Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

40% скидка на всю спортивную коллекцию

Уже сегодня во всех 65 филиалах Модного Дома Crazy Line в разных городах Израиля вы сможете приобрести самые актуальные летние модели одежды из новой коллекции.

24.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

а также 40-50% скидка на самые актуальные модели этого лета в магазинах Crazy Line! 

Уже сегодня во всех 65 филиалах Модного Дома Crazy Line в разных городах Израиля вы сможете приобрести самые актуальные летние модели одежды из новой коллекции, а также спортивную одежду от Crazy Line с приятными скидками: 40% на спортивную коллекцию и 40-50% на коллекцию этого лета. 

В новых коллекциях одежды бренда Crazy Line, девизом которого стал смелый лозунг «Dress fine – go Crazy!», вы сможете увидеть сочетание последних мировых трендов Высокой моды и реалий нашей жизни: дизайнеры Crazy Line представили Моду подиумов в более женственном, свежем и удобном виде, так, чтобы их клиентки могли не только шикарно выглядеть, но и чувствовать себя хорошо и комфортно каждый день. Одежда от Crazy Line представлена моделями от 38 до 48 размера, которые могут носить самые разные девушки и женщины с самыми разными типами фигуры и предпочтениями. 

А вот спортивная коллекция Crazy Line предназначена для любых спортивных упражнений, которые являются частью нашей повседневной жизни, будь то занятия в тренажерном зале, разнообразные аэробные и силовые нагрузки или просто прогулки на свежем воздухе. Crazy Line помогает всем женщинам добавить жизни здоровой активности, которая неизменно несет радость, хорошее самочувствие и отличное настроение. Специальная коллекция Crazy Line «CRL Active» сезона «Весна-Лето 2013» представлена размерами от 40 до 52.

Все модели разделены  на 8 секторов и выполнены из специальных материалов, которые оптимально подходят для занятий спортом: дышащего хлопка, эластичного спандекса с гладкой текстурой и специальных уплотнений и сеточек, которые обеспечивают максимальный комфорт и поддержку разным частям тела, предотвращают появление пятен от пота и выглядят модно и женственно. В модной спортивной коллекции представлены топы, майки, футболки для занятий спортом, удлиненные туники, спортивные кофты на молнии, а также шорты и брюки разной длины: прямые длинные брюки, леггинсы в полную длину, бриджи до середины голеня и до колена и др. А ценовой диапазон на спортивные модели без учета скидок варьируется от всего 120 до 240 шекелей!

Акция не распространяется на одежду из молодёжных коллекций Crazy Line – Lucci (LBC – Lucci by Crazy Line) и «Капсула», специальную линию «Vacation» (“Отпуск”), товары New Arrival из последних поступлений, промо-модели, а также аксессуары и товары, представленные на кассе. Цены на одежду в магазинах Crazy Line указаны без учета скидок. Скидки не суммируются.

Акция действительна до окончания запаса. Фото приводится в качестве иллюстрации. 

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

Приходите за покупками  в любой из 65 филиалов Модного  Дома Crazy Line и приобретайте дизайнерские модели одежды, отвечающие последним модным трендам сезона «Весна-Лето 2013» со скидками 40-50%, или выберите свой первый комплект специальной спортивной одежды со скидкой 40%, который поможет вам начать вести более активный образ жизни! Совершайте неожиданные и приятные поступки, не откладывайте на завтра, «Dress fine – go Crazy!» 

Дополнительная  информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.