Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Число клиентов HOT Mobile достигло 500 000!

Сегодня, когда число абонентов компании достигло пятисот тысяч, HOT Mobile объявляет о проведении супервыгодного праздничного мероприятия.

13.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В честь этого компания предлагает аппараты iPhone 5 и Samsung Galaxy Advanced на супер-аттрактивных условиях 

12 июня сотовый оператор HOT Mobile сообщил о том, что за первый год существования компании ее клиентами стало полмиллиона человек. И все они теперь платят за услуги мобильной связи намного меньше, чем прежде.

Стоит отметить, что начало деятельности HOT Mobile год назад фактически стало катализатором развития конкуренции на рынке сотовой связи. К компании, предложившей безлимитный пакет услуг и располагающей 19-ю сервисными центрами и более чем сорока точками продаж по всей стране, проявили интерес многие израильтяне. Выход HOT Mobile на сотовый рынок вывел его из равновесия и вызвал резкое обострение борьбы за каждого клиента.

Сегодня, когда число абонентов компании достигло пятисот тысяч, HOT Mobile объявляет о проведении супервыгодного праздничного мероприятия. В течение ближайших выходных (13-15 июня) клиенты HOT Mobile смогут приобрести аппарат iPhone 5 всего за 3499 шек., а Samsung Galaxy Advanced всего за 999 шек., что позволит им сэкономить сотни шекелей по сравнению с ценами, предлагаемыми фирмами-конкурентами.

Аппараты можно купить в центрах обслуживания и продаж HOT Mobile, в пунктах продаж по всей стране и в телефонном сервисном центре. Оплата осуществляется наличными или в рассрочку – до 6 платежей.

Илан Цахи, генеральный  директов HOT Mobile, сказал: "Мы хотим поблагодарить всех наших клиентов, все пятьсот тысяч, за то, что они выбрали нас. Ведь именно их поддержка помогла нам совершить переворот на рынке сотовой связи в Израиле".

Для получения информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0053 или 1-800-800-053 или посетите сайт www.hotmobile.co.il.