Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Марина Ашкенайзер: «Lancome, Shiseido, Estee Lauder? - Нет - SeboCalm!»

Как и многие из нас, Марина постепенно поняла, что не всегда громкое имя на баночке крема и высокая цена являются залогом успеха.

12.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Марина Ашкенайзер – известный профессионал в области рекламы. Но каждый, кто видел Марину, запомнил ее не только как профессионала, но и как девушку с сияющим цветом лица и идеальной кожей – настоящий «персик». И дело, как говорит Марина, не только в генетике.

Правда, бренд Sebocalm Марина не рекламирует, она только им пользуется. Вот уже много лет.

Как и многие из нас, Марина постепенно поняла, что не всегда громкое имя на баночке крема и высокая цена являются залогом успеха и того, что косметика подходит именно для вашего индивидуального типа кожи и местного климата.

Еще 7 лет назад, Марина обратила внимание на SeboCalm, средства по уходу за кожей 100%-израильского производства, подходящие агрессивному израильскому климату и созданные с учетом миллионов репатриантов, чья кожа оказывается совершенно не подготовленной к новым климатическим и жизненным условиям. Цены на изделия этого бренда принципиально не превышают 199 шекелей.

В течение всех этих 7 лет Марина ежедневно пользуется кремом SeboCalm Triple, который выполняет одновременно три активные функции: увлажнение, защита от солнца и легкий декоративный тон, выравнивающий кожу. «Для меня идеально удобно то, что практически ничего дополнительно делать не приходится: не надо искать отдельно увлажняющий крем или тональный, потому что в креме SeboCalm Triple есть всё, что мне нужно!»

В начале весны  Марина попробовала новинку - BB-крем, который, по ее словам, для некоторых жизненных ситуаций подходит больше, чем Triple. BB-крем дает более плотную защиту от солнца, при этом, смотрится на коже естественно и легко.

Кроме универсальных  кремов с действием «3 в 1» - BB-крем и SeboCalm Triple – Марина регулярно пользуется питательным и увлажняющим кремом из популярной «белой» линии и специальным успокаивающим гелем SeboCalm, который моментально снимает любое раздражение кожи. Кстати, теми же препаратами Марина продолжала пользоваться и во время обеих своих беременностей – тяжелый для кожи период, в который зачастую проявляется пигментация или другие проблемы, никак на не отразился на идеально ровном цвете лица Марины.

Еще одна личная гордость Марины Ашкенайзер заключается в том, что  она пьет очень много воды, по несколько литров каждый день, без исключений - с тех самых пор, как переехала в Израиль. «Для меня это очень важно, и я это очень люблю. Пью в основном чистую минеральную негазированную воду и иногда, в дополнение, чай или кофе». Специалисты косметических компаний, в том числе SeboCalm, неизменно отмечают, как важно пить много воды (особенно в Израиле), и как сильно это отражается на красоте нашей кожи.

Секрет успеха продуктов SeboCalm в области дерматологической косметики кроется в их очевидной и доказанной на опыте эффективности для сохранения здоровья и молодости кожи. Все препараты SeboCalm прошли апробацию на гипоаллергенность, поэтому идеально подходят для людей с чувствительной кожей. 

Дополнительная информация на сайте компании на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru