Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Желтый цвет - самый горячий модный тренд лета

Определяющим цветом в этом сезоне становится желтый, который уверенно доминирует и в одежде, и в нижнем белье, и в аксессуарах, и даже в напитках!

12.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вместе с наступившим летом в нашу жизнь ворвались и новые тенденции. Определяющим цветом в этом сезоне становится желтый, который уверенно доминирует и в одежде, и в нижнем белье, и в аксессуарах, и даже в летних прохладительных напитках!

Желтый – история цвета

Желтый цвет является одним из трех основных цветов палитры, он отражает весь спектр положительных эмоций - веселья, радости и праздника. Желтый цвет - цвет света и тепла.

В древней Поднебесной желтый цвет символизировал императора Китая и его династию. В современных США и Канаде - это цвет такси и школьных автобусов. В политике желтый цвет стал цветом либералов. На дорогах желтый - цвет безопасности: к осторожности призывает и желтый свет светофора, и жилет вышедшего из автомобиля водителя. Для нескольких поколений 1966 год ассоциируется с успехом песни, пластинки и мультфильма "Yellow Submarine" ("Желтая подводная лодка") легендарной ливерпульской четверки The Beatles. Желтая лента на запястье символизирует солидарность с бойцами, попавшими в плен, которая сродни молитве за их возвращение домой...

Желтый цвет символичен и в моде, а в этом сезоне он еще и стал доминирующим цветом лета. Жизнеутверждающий желтый прекрасно сочетается с летним солнцем и очень подходит для модниц.

Летний солнечный образ от Crazy Line

В новой коллекции Дома моды Crazy Line года под летним названием "Vacation" ("Отпуск") желтый цвет широко представлен и футболками, и жакетами, и брюками. Желтый цвет в коллекции, предназначенной специально для летнего отпуска и наслаждения солнцем, стал базой и отправной точки для большинства свежих летних образов этого сезона. Желтая футболка, с отделанными атласом горловиной и декоративным карманчиком, станет интересной самостоятельной деталью и органично подойдет к любому костюму. Натуральная ткань футболки сделает ее вашей любимицей этим летом, а желтый цвет будет приводить вас в приподнятое, солнечное настроение всякий раз, когда вы выходите в этой универсальной вещи на работу, на прогулку, в кафе или в ресторан.

Желтые глаза ночи от Jack Kuba

Сеть салонов элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющая в Израиле роскошное белье самых известных мировых брендов, специально к этому сезону подготовила сюрприз - модный воздушный комплект изысканного французского нижнего белья класса люкс Сhantelle. Комплект станет прекрасным летним подарком - он выполнен в актуальных нежных желтых тонах из воздушного кружева. В то же время, комплект очень удобен и практичен. Разрабатывая эту модель дизайнеры целенаправленно выбирали доминирующий желтый цвет, как наиболее модный и смелый. Роскошное белье изготовлено из материалов, наиболее подходящих жаркому средиземноморскому климату. Преобладающий желтый цвет комплекта прекрасно подчеркнет красоту загорелого тела, цвет глаз и волос.

Освежающий "Вкус лета" от Prigat

Наступившее жаркое лето компания Prigat отметила запуском новой серии экзотических тонизирующих напитков "Вкус лета. Специальное издание". Открыли новую эксклюзивную серию три новых напитка на основе ананаса, знаменитого своим ярко-желтым цветом и полезностью для здоровья: "Ананас", "Ананас-Лайм" и "Ананас-Пассифлора". Напитки отличаются приятным мягким вкусом и ярким тонизирующим действием.

Новые напитки серии "Вкус лета" можно найти в полуторалитровых бутылках в магазинах крупных продуктовых сетей по всей стране, а также в минимаркетах.

Блеск ожерелья «Махаон» от Michal Negrin

Известный во всем мире израильский бренд фантазийных украшений и моды Michal Negrin к нынешнему лету подготовил эксклюзивное ювелирное изделие - богатое ожерелье в виде бабочки.

Оригинально выполненное в виде большого сверкающего махаона, ожерелье представляет собой виртуозно сплетенные цепи, украшенные богатыми загадочными кристаллами голубого, зеленого, розового и оранжевого цветов, гармонично сочетающихся с общим доминирующим огненно-желтым цветом украшения.

В своих ювелирных изделиях Michal Negrin сочетает различные металлы, специальные кристаллы, в том числе и от Swarovski. Ожерелье-бабочка из новой коллекции прекрасно дополнит праздничное вечернее платье и сделать ваш образ уникальным, оригинальным и завораживающим.