Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Эксклюзивная новинка для клиентов "Пелефон"

Новейший ноутбук оснащен сенсорным экраном, который может использоваться как планшетный компьютер, и отличается впечатляющим дизайном.

06.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

ноутбук HP Sleekbook 14 дюймов с операционной системой Window 8 и новейшим дизайном

Только в течение месяца за отдельную плату в 10 шек. можно приобрести нетстик

Компания "Пелефон" предлагает своим клиентам эксклюзивную новинку - ноутбук HP Sleekbook с 14-дюймовым экраном и 64-разрядной операционной системой Windows 8. Новый лэптоп оснащен процессором Intel i3 и жестким диском емкостью 500 Гб.

Этот ноутбук будет продаваться только в центрах продаж компании "Пелефон" по цене 89,90 шек. в месяц 36 равными платежами. Кроме того, только в течение месяца за дополнительную плату в 9,90 шек. абоненты компании смогут приобрести нетстик., который даст возможность пользоваться самым высокоскоростным в Израиле Интернетом в сети 3.5-поколения.

Новейший ноутбук оснащен сенсорным экраном, который может использоваться как планшетный компьютер, и отличается впечатляющим деловым дизайном и небольшим весом (1,85 кг). Ноутбук также располагает высококачественными динамиками, встроенной веб-камерой с HD-качеством, USB-портом и кард-ридером.

Покупателю предоставляется 1 год международной гарантии, включая сборку и возврат из дома клиента.