Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

28 000 000 шекелей за постоянство

Супружеская пара с севера страны стала счастливым обладателем главного приза лотереи в размере 28 миллионов шекелей. Супругам за 50, у них пятеро детей.

30.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Разменявшая шестой десятоксупружеская пара с севера страны выиграла 28 миллионов шекелей в "Лото"

Супружеская пара с севера страны стала счастливым обладателем главного приза лотереи в размере 28 миллионов шекелей. Супругам за 50, у них пятеро детей, самому старшему из которых 25 лет, а самому младшему – 12. Отец семейства - частный предприниматель в текстильной отрасли, а его жена – профессиональный парикмахер. Уже несколько лет они регулярно заполняют билеты "лото", каждый раз зачеркивая одни и те же цифры. В прошлый вторник, сразу же после окончания розыгрыша лотереи муж обнаружил, что эти числа принесли им удачу. На следующий день он отправился в киоск, чтобы еще раз проверить выигравший номер, и только окончательно убедившись в своем везении, решил поехать в офис "Мифаль а-Паис": "Я все время держал бланк в кармане, чтобы он был при мне и не дай бог не потерялся!"

Сегодня счастливые супруги прибыли в офис "Мифаль а-паис" для получения выигрыша и сообщили, что они еще ничего не говорили об этом пятерым своим детям. Утром муж попросил супругу поехать вместе с ним на день рождения к хорошему приятелю. Женщина рассказала сотрудникам "Мифаль а-Паис", что она хотела купить подарок, но муж убедил ее сделать это по дороге к имениннику: "Он очень странно себя вел. Я поняла, что что-то случилось. В какой-то момент он сказал мне, что мы выиграли главный приз в "Лото" и сейчас едем в Тель-Авив, чтобы получить деньги". Она также добавила: "Нас переполняют эмоции, несмотря на то что это уже не первый наш выигрыш. 3 года назад мы с теми же самыми цифрами выиграли 77 000 шекелей. Сейчас речь идет о главном призе, поэтому это еще более волнующе".

Когда победителей спросили, что они собираются сделать с деньгами, муж ответил: "С тех пор, как я открыл свое дело, я занимаюсь им из дома. Теперь же я смогу купить магазин и расширить бизнес". Его жена добавила: "Мы хотели купить дом, но у нас не было необходимой суммы. Теперь мы сможем купить просторный дом, помочь дочери, которая скоро выходит замуж, и всей нашей большой семье и еще отложить деньги, чтобы обеспечить будущее наших детей".