Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Как сократить расходы на телефонную связь во время отпуска?

Безек обеспечивает своим клиентам связь по домашней телефонной линии даже, когда они находятся вне дома.

28.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Безек обеспечивает своим клиентам связь по домашней телефонной линии даже, когда они  находятся вне дома, 

в том числе – и за границей 

Через пару недель в школах начнутся летние каникулы. И многие из нас отправятся в отпуск за границей. Как всегда приятные путешествия по интересным уголкам мира естественным образом сопровождаются немалыми финансовыми затратами, включая приобретение билетов на самолет, заказ гостиниц, развлечения, покупки и многое другое. Немаловажной статьей расходов в поездке является также телефонная связь с родными и близкими в Израиле. Как же не потратить все наши денежки на звонки из-за границы домой? 

Услуга BPhone, которую предлагает компания Безек своим клиентам, позволяет сократить расходы на телефонную связь, находясь вне дома или даже за рубежом. 

Данная услуга дает клиентам компании возможность разговаривать по телефону Безек из любого места - как дома, так и за его пределами. Речь идет о бесплатном приложении, которое инсталлируется на смартфон, планшетник или персональный компьютер и используется как ваша домашняя линия Безек с обычным телефонным номером. 

Аппликация BPhone дает возможность звонить на любой телефон в Израиле и принимать звонки по стандартным тарифам Безек. Более того, сервис BPhone  полностью синхронизируется с телефонной книжкой вашего смартфона и позволяет вести учет входящих и исходящих звонков. 

Благодаря BPhone можно совершенно бесплатно отправлять SMS - без ограничений, на любые номера в Израиле. 

Более 100 тысяч клиентов Безек уже скачали бесплатное приложение на телефоные аппараты iPhone и различные аппараты с операционной системой Android. Вообще же, во время многочисленных праздников и в период отпусков это приложение попадает в первую десятку самых скачиваемых приложений для iPhone и Android. 

Присоединение к этому  сервису бесплатное - не требует  ни оплаты установки, ни ежемесячных  платежей. Иными словами, новая услуга представляет собой дополнительную линию вашего стационарного телефона дома или в офисе - с тем же номером. 

Стоит также отметить, что если после четырех гудков трубка домашнего телефона не снимается, звонок автоматически переводится  на линию BPhone, и абонент, где бы он ни находился в данный момент, может  ответить. 

Абоненты данной услуги могут пользоваться ее преимуществами, даже будучи за границей, и при помощи BPhone звонить в Израиль по местному тарифу Безек (из любого места, где существует сеть WI FI). Речь идет об экономии в десятки процентов для тех, кто звонит из дома или извне, что особенно привлекательно для семей, не желающих приобретать еще одну домашнюю телефонную линию. 

Скачать приложение BPhone можно на телефонные аппараты iPhone и Android, отсканировав код.