Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новость для меломанов

Приложение, которое можно скачать бесплатно, позволяет любому пользователю мобильной связи в Израиле прослушивать более миллиона песен всего 19,9 шек. в месяц.

27.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Musix, первое израильское музыкальное приложение, - теперь и в Windows Phone 8

Приложение, которое можно скачать бесплатно, позволяет любому пользователю мобильной связи в Израиле прослушивать более миллиона песен всего 19,9 шек. в месяц 

Первое израильское  музыкальное мобильное приложение Musix компании "Пелефон" стало доступным клиентам всех компаний сотовой связи - всем, у кого есть телефоны и персональные компьютеры, работающие на базе Windows Phone 8. Владельцы таких цифровых устройств теперь могут пользоваться музыкальным каталогом MUSIX независимо от обслуживающего их оператора. Скачать новое приложение можно бесплатно, а плата за пользование услугой составляет 19,9 шек. в месяц. 

В связи с этим Асаф Офер, заместитель гендиректора компании "Пелефон" по маркетингу, отметил: "Мы рады предоставить широкой израильской публике крупнейшую в нашей стране музыкальную Услугу musix, которой теперь могут воспользоваться и владельцы телефонных аппаратов, работающих на базе Windows Phone, - Lumia Nokia, Samsung Ativ и многих других. Musix - это уникальная для Израиля и всего мира услуга, приводящая модель "Потребляй по своим потребностям" в соответствие с потребностями в дигитальной музыке, наряду с передовым, удобным пользовательским интерфейсом и современными мобильными телефонами, которые обеспечивают высокое качество звука и автоматическую синхронизацию с Интернетом. Важнейшее преимущество Musix заключается в том, что все песни и музыкальные альбомы после скачивания хранятся в мобильном телефоне, и их можно слушать в любом месте и в любое время, даже во время авиаперелета или находясь за границей, без подключения к сети и без необходимости в скачивании дополнительных данных". 

Musix - крупнейший на сей день в Израиле дигитальный музыкальный сервис, насчитывающий свыше миллиона песен (из которых около 50 тысяч - на иврите) 22 жанров из каталогов десятков ведущих отечественных и зарубежных фирм звукозаписи. Среди исполнителей, которых можно услышать на Musix, Лана Дель Рей, Coldplay, Pink Floyd, Дэвид Боуи, Ники Минаж, One Direction, Рианна, Бейонсе, Джастин Бибер, Glee, Дженнифер Лопес, Леди Гага, Пинк, Шломо Арци, Идан Райхель, Авив Гефен, Эяль Голан и Сарит Хадад. 

Сервис Musix основан на уникальной модели "Потребляй по своим потребностям". Пользование сервисом обусловлено ежемесячной платой в 19,9 шек. без подписания обязательств. Услуга позволяет прослушивать музыкальные композиции на компьютере и на мобильном телефоне. Записаться на получение услуги можно непосредственно с персонального компьютера или с мобильного телефона после скачивания приложения из Windows Phone. Для этого необходимо зайти на сайт http://www.musix.co.il/, где все желающие получают имя пользователя и пароль, а также месяц бесплатного пробного пользования услугой без обязательств. 

Компания "Пелефон" подписала договор с крупнейшими отечественными и зарубежными звукозаписывающими лейблами, в числе которых Universal, Sony BMG, EMI, Warner, Beggars Group, The Orchard, ECM, "Геликон", "Хед арци мьюзик", NMC, "Тав шмини", "Фоноколь", "Лев ха-олам", mBох, IEM, EMI Arabia, Teta, "Афакот ха-мизрах", "Интерстол" и New Sound. Жанры отобраны редакторами, работающими в сфере музыкальной индустрии, из разных плейлистов, рекомендуемых на выбор клиента.