Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Состоялась съемка нового каталога Crazy Line

Главным действующим лицом съемки нового каталога Crazy Line стала известная израильская супер-модель Галит Гутман.

26.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Cкидки, акции, ежемесячные поступления, молодёжная коллекция «Капсула» и многое другое! 

В тель-авивской фотостудии известного израильского фотографа Дуди Хассона состоялась съемка моделей одежды Crazy Line для нового журнала-каталога, в котором вы найдете самую последнюю информацию о скидках и акциях в магазинах Crazy Line, действующих в этом и следующих месяцах, фотографии моделей с указанием цен, новые наряды из летней линии “Vacation” («Отпуск») и молодежной коллекции «Капсула» и многое другое! 

Новый каталог можно будет взять в любом из 65 филиалов Модного Дома Crazy Line, а все владельцы клубных карт Crazy Line в ближайшее время получат его домой, по почте. Коллекции одежды Crazy Line обновляются ежемесячно, и руководители бренда заинтересованы в том, чтобы своевременно информировать своих клиентов о последних новостях. 

Главным действующим лицом съемки нового каталога Crazy Line стала известная израильская супер-модель Галит Гутман, которая официально представляет Модный Дом Crazy Line в этом сезоне. На этот раз Галит Гутман примерила самые актуальные летние модели из новых линий «Vacation» («Отпуск») и «Капсула». Над стилем, прическами и визажом для съемок работали самые высокопрофессиональные израильские мастера: Рувен Коэн, Асаф Бабо и Лираз Агам. Фотографом выступил Дуди Хассон. 

Появление яркой и  смелой молодежной коллекция «Капсула», а также новой линии «Vacation» является одной из линий развития новой стратегии бренда Crazy Line “Dress Fine – Go Crazy”. Новые поступления одежды Crazy Line сочетают последние мировые тренды Высокой моды и реалии нашей с Вами жизни: дизайнеры Crazy Line представили Моду подиумов в более женственном, свежем и удобном виде, так, чтобы их клиентки могли не только шикарно выглядеть, но и чувствовать себя хорошо и комфортно каждый день. В новых коллекциях Crazy Line представлены модели одежды от 38 до 48 размера, которые могут носить самые разные девушки и женщины с самыми разными типами фигуры и предпочтениями. 

Дополнительная  информация, полный перечень моделей с указанием цен, новые акции и скидки, а также адреса магазинов Crazy Line, где каждый может взять новый журнал-каталог Crazy Line - на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.