Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

SeboCalm: 20% скидки и новое мыло для чувствительной кожи лица всего за 49.99 шек. в «Супер-Фарм»!

Новое нежное жидкое мыло SeboCalm было создано специально для самой чувствительной и раздраженной кожи.

23.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самый популярный в Израиле  косметический бренд для ухода  за чувствительной кожей лица SeboCalm представляет скидки на главную новинку этого сезона – мыло для умывания и ухода за самой чувствительной кожей лица. До 5 июня во всех филиалах сети «Супер-Фарм» будут действовать скидки на продукцию SeboCalm: Вы сможете приобрести новое мыло всего за 49.99 шекелей вместо 69.99 шекелей, а также получить скидку - 20% на другие товары линии косметики SeboCalm для чувствительной кожи. 

Новое нежное жидкое мыло SeboCalm было создано специально для самой чувствительной и раздраженной кожи, склонной к сухости, покраснению и шелушению. Мыло особо нежной консистенции основано на новаторской формуле и содержит очищающие компоненты природного происхождения – из кукурузы и кокосов (чье воздействие на кожу лица было доказано, как особо благоприятное) - без добавления сульфатов (SLS). 

Жидкое мыло для умывания от SeboCalm идеально подходит для ежедневного использования, не оставляет на коже ощущения сухости, не приводит к раздражению, эффективно удаляет остатки макияжа, грязи и жирный блеск, делая кожу мягкой, чистой и свежей. Мыло обогащено морскими водорослями, смягчающими кожу и придающими ей упругость и эластичность. Экстракт ромашки, входящий в состав мыла, дополнительно успокаивает раздраженную нежную кожу. 

Мыло Sebocalm для чувствительной кожи продаётся в пластиковых баночках объемом 150 мл. Приобрести новое мыло и другую продукцию SeboCalm можно в сети магазинов "Суперфарм", в отделениях натуральной косметики, частных аптеках и в аптеках больничных касс "Клалит" и "Маккаби" – итого более чем в 1000 аптек по всей стране. А до 5 июня, с учетом скидок в сети «Супер-Фарм», новое мыло будет стоить всего 49.99 шекелей вместо 69.99! 

Натуральные косметические  продукты SeboCalm - результат многолетнего опыта и знаний, научных разработок и лабораторных исследований ученых, научных сотрудников и косметологов компании. Секрет успеха продуктов SeboCalm в области дерматологической косметики кроется в их очевидной и доказанной на опыте эффективности для сохранения здоровья и молодости Вашей кожи. Все препараты SeboCalm прошли апробацию на гипоаллергенность, поэтому идеально подходят для людей с чувствительной кожей. Товары бренда продаются более чем в 1000 аптек по всему Израилю. 

Дополнительная информация на сайте компании на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru