Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Подарок от Crazy Line - новая коллекция по ценам конца сезона

В честь празднования 25-летия Модный Дом Crazy Line предлагает особую акцию.

12.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В честь празднования 25-летияМодный Дом Crazy Line предлагает особую акцию - уже сейчас вы можете приобрести одежду из совершенно новой эксклюзивной коллекции со скидками конца сезона. Кроме того, вся коллекция "Лето 2011" предлагается со скидкой 50%.

Приглашаем поклонниц Модного Дома присоединиться к празднованию юбилея любимого бренда и побаловать себя стильной одеждой из особой коллекции со скидкой 30%. В ассортименте New Arrivel – линия деним, в которую входят брюки, бриджи, блузы и туники, а также аксессуары в сине-голубой цветовой гамме.

Вечерняя составляющая коллекции представлена черно-белыми нарядами. Обратите внимание на воздушную блузу из тонкого шифона в мелкий горох, классического кроя брюки, кружевной жакет, белоснежные рубашки и оригинальные аксессуары: шарфы, ремни и, безусловно, вечерние сумочки.

New Arrivel - это богатый выбор туник и платьев от простых трикотажных до элегантных из черного кружева. Все предметы специальной праздничной коллекции можно приобрести со скидкой 30%.