Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новый каталог Mausner: успешные женщины покоряют большие города

Вдохновением для нового каталога модной одежды Mausner «Весна-Лето 2013» стал образ современной женщины в большом городе.

14.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вдохновением для нового каталога модной одежды для успешных женщин Mausner «Весна-Лето 2013» стал образ современной сильной женщины в большом городе – образ, навеянный постоянными клиентками этого эксклюзивного бренда, который на протяжении почти 40 лет создает одежду для тех, для кого безупречный внешний вид является обязательным элементом успеха. 

Успешные женщины покоряют большой город

Современные женщины в большом  городе – это сильные, уверенные в себе и успешные личности, которыми невозможно управлять, которые строят свою жизнь и карьеру так, что порой она вызывает восхищение, а порой и зависть, которые умны и самодостаточны, а потому носят только ту одежду, которая им нравится, которая максимально удобна и подходит под их настроение. Современные женщины больше не одиноки и не потеряны в больших городах – они приехали сюда, чтобы их завоевывать. 

Созданием всех образов  и моделей на протяжении всех 40 лет занимается лично основатель и главный дизайнер бренда Ривка Маузнер, которую иногда называют «израильской Коко Шанель». За это время одежду от Mausner выбрали для себя самые успешные женщины страны: политики, адвокаты, бизнесмены, телеведущие, актрисы, писательницы и другие. 

«Мои дорогие клиентки, когда я начинаю придумывать дизайн для своей новой коллекции, я представляю Вас. Ваши потребности и желания являются для меня ориентирами, которые помогают мне создавать модели, в которых Вы будете всегда выглядеть неотразимо. Вы – мои главные музы, и после всех этих лет я ценю возможность, которую Вы мне даете: понимать Вас и создавать для Вас эксклюзивные лимитированные коллекции одежды высочайшего качества, которые следуют мировым модным трендам». Всегда Ваша, Ривка Маузнер», – с такими словами главный дизайнер бренда обращается к своим клиенткам в новом каталоге. 

Новый каталог Mausner представляет новую моду для женщин в большом городе

В новом сезоне Mausner предлагает элегантным женщинам Израиля примерить самые актуальные тренды Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана и других больших городов, которых придерживаются успешные женщины во всем мире. 

Женщины больших городов всегда очень тщательно следят за своим внешним видом и подходят к выбору одежды с умом. Чтобы чувствовать себя на 100% уверенными и защищенными в бушующем мегаполисе, они выбирают только ту одежду, которая гарантирует качество каждого шва. Именно эта особенность привлекает настоящих бизнес-леди в одежде израильского бренда Mausner, чья главная особенность – это учет огромного количества нюансов разных типов женской фигуры при создании выкроек и выточек для новых моделей. Одежда проектируется и шьется в Израиле, что позволяет жестко контролировать качество на всех этапах. 

Над новым каталогом  коллекции Mausner «Женщина в большом городе», лицом которого стала Ясмин Маузнер, - главная модель компании Mausner последних лет, а также - директор по маркетингу - работала команда известного израильского фотографа Рона Кедми, а также лучшие стилисты, визажисты, графики и др. 

Модные коллекции для  деловых женщин от Mausner можно купить в любом из 12 филиалов сети по всей стране: в Иерусалиме, в Тель-Авиве (включая бутик на знаменитой Кикар ха-Медина и новый бутик Outlet в торговой зоне Бейт-Тепер), в Рамат ха-Шароне, в Гиватаиме, в Раанане, в Ришон ле-Ционе, в Хайфе, Реховоте и Нетании. 

Каждая коллекция Mausner выходит ограниченным тиражом (Limited Edition), что гарантирует эксклюзивность каждого образа, ведь каждая сильная и независимая женщина, попавшая в большой город, по-своему уникальна. 

Дополнительная информация: www.мausner.co.il