Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

В майские выходные – отдыхаем в парках ККЛ

В парках и лесах ККЛ организованы велосипедные и пешие маршруты и экскурсии, приготовлены для отдыха оборудованные кемпинги. Предлагаем перечень некоторых из них.

13.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Шиши швуи" – еженедельная пятничная экскурсия – бесплатно! 

В эти погожие майские дни на исходе трудовой недели по пятницам Еврейский Национальный Фонд ККЛ приглашает нас с вами отдохнуть в парках и лесопарках расположенных в живописных уголках Израиля. В парках и лесах ККЛ организованы велосипедные и пешие маршруты и экскурсии, приготовлены для отдыха оборудованные кемпинги. Предлагаем вашему вниманию перечень некоторых из них: 

Каждая пятница мая, 10:00 утра. Каждую неделю – в новом волшебном уголке страны. Экскурсии подходят для всех, даже самых неподготовленных. Время экскурсии – 2-3 часа. Экскурсии включают переезды на частных автомобилях и короткие прогулки по лесным тропам. 

17.05.2013 – в честь праздника Шавуот – поездка на частных автомобилях по маршруту Дерех ха-хита по холмам прибрежной низменности (ха-Шфела), от леса Херувит до парка Британия. 

24.05.2013 – пешая прогулка по новому парку в горах Цфата от Агли до Лазурной долины (Эмек ха-тхелет). 

31.05.2013 – пешая прогулка вдоль русла ручья Нахаль-Александр (ха-Шарон). Включает подгон автомобилей к концу маршрута. 

Бесплатно. Предварительная запись  по тел:1-800-350-350 «Кав ле-яар».  

Число участников ограничено.   

О других мероприятиях и местах отдыха Вы можете прочитать сайте ЕНФ-ККЛ www.kkl.org.il, а также в нашем электронном журнале www.eyarok.org.il. На сайте ККЛ можно также записаться на экскурсии и оплатить свое участие.   

Полезная информация:

Экскурсионные прогулки и поездки осуществляются по лесным тропам и проселочным дорогам, на которых следует проявлять максимальную внимательность и осторожность;

На все экскурсии следует записываться предварительно через "Кав ле-Яар";

Число участников каждого мероприятия ограничено;

Обязательное оборудование: на всех экскурсиях обязательно иметь с собой спортивную обувь, головной убор, питьевую воду и фонарик;

Просим не брать с собой на экскурсии домашних животных, давайте считаться с другими участниками экскурсии;

Возможны изменения планов, программ и маршрутов экскурсий;

Проведение мероприятия или экскурсии обусловлено установленным минимумом записавшихся;

Подробную информацию о приспособленности того или иного маршрута для нужд лиц с физическими ограничениями можно получить через "Кав ха-Яар";

Оплата производится в момент записи;

Детей до 3 лет можно брать с собой бесплатно, но только по предварительной записи;

На семейные мероприятия устанавливается особый тариф (двое взрослых и двое детей);

Если вы записались на экскурсию или мероприятие, но потом у вас изменились планы, просим отменить свое участие как можно скорее, даже если речь идет о бесплатном мероприятии, чтобы мы могли соответствующим образом подготовиться;

Отменить свое участие можно за 4 рабочих дня до даты экскурсии или мероприятия, в противном случае уплаченные деньги не будут вам возвращены.