Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Безек обеспечит больничной кассе "Леумит" услуги виртуальной автоматической телефонной станции

Речь идет об автоматической телефонной станции IP Centrex, которая обеспечит больничной кассе связь посредством IP-телефонии с удаленным управлением.

01.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Больничная касса "Леумит ширутей бриут" подписала с фирмой Безек договор, согласно которому эта компания в течение 3 лет будет поставлять "Леумит" услуги виртуальной автоматической телефонной станции (АТС). Сумма сделки оценивается в 1,5 млн шекелей в год. Договор предусматривает предоставление услуг АТС для полутора тысяч телефонных линий в 130 врачебных центрах "Леумит", расположенных по всей стране.

Речь идет об автоматической телефонной станции IP Centrex, которая обеспечит больничной кассе связь посредством IP-телефонии с удаленным управлением. Работа телефонных линий кассы будет осуществляться на базе платформы, предоставляющей услуги по облачной технологии, при этом необходимость в приобретении физической АТС просто отпадает. Функциональная гибкость дает виртуальной АТС возможность адаптироваться к меняющимся потребностям корпоративных клиентов и одновременно обеспечивает контроль и управление из любого места.

Предлагаемое компанией Безек профессиональное решение по управлению АТС IP Centrex действует по принципу самообслуживания, то есть каждый конечный пользователь такой АТС сможет активировать ее самостоятельно в онлайновом режиме без помощи третьей стороны. Преимущество использования виртуальной АТС заметно сразу: это экономия времени, ресурсов и повышение эффективности работы.

По словам Коби Паза, заместителя главы отдела Безек по работе с бизнес-клиентами, "компания стремится предоставлять деловому сектору все виды новейших сетевых решений. АТС IP Centrex обеспечивает услуги связи без необходимости покупки самих продуктов. Такой подход значительно упрощает связь на предприятии, при этом расходы на нее согласуются с бюджетом как большого, так и малого предприятия".

В связи с этим Соли Дери, директор отдела информационных систем "Леумит ширутей бриут" по коммуникациям, отметила: "В рамках стратегии по улучшению обслуживания и качества телефонной связи в наших врачебных центрах мы подключили к АТС IP Centrex телефонные линии примерно в 80 медицинских учреждениях "Леумит", а в будущем подключим к этой АТС еще 50. Такие АТС отвечают потребностям нашей организации и значительно улучшают обслуживание клиентов. До того как мы начали внедрять технологическое решение Безек, часть отделений больничной кассы была подключена к разным АТС, а часть вовсе не была подключена к АТС. Сейчас, с внедрением единой системы телефонного обслуживания, централизованно управляемой посредством виртуальной АТС, мы более спокойны за нашу связь".