Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Пелефон" открывает программу "Пелефон TRAVEL"

Мероприятие проводится в рамках подготовки компании к началу сезона отпусков, который начнется с праздника Шавуот и продолжится в летние месяцы.

24.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии сезона отпусков компания "Пелефон" открывает программу "Пелефон TRAVEL", предлагающую телефонные разговоры и SMS за границей, во всех странах, начиная с 75 агорот за тарифную единицу без обязательств предоплаты

"Пелефон" - единственная компания связи, предлагающая всего один раз подписаться на программу связи и пользоваться сниженным тарифом, который будет "включаться" автоматически, при каждом использовании мобильного телефона за границей.

"Пелефон" открывает новые эксклюзивные программы связи для выезжающих за границу по цене от 75 агорот за минуту телефонного разговора или за одно SMS. Мероприятие проводится в рамках подготовки компании к началу сезона отпусков, который начнется с праздника Шавуот и продолжится в летние месяцы вплоть до осенних праздников.

"Пелефон TRAVEL" включает в себя две программы: для тех, кто мало пользуется телефоном за границей, и тех, кто разговаривает в зарубежной поездке более 30 минут или отправляет более 30 текстовых сообщений.

• Программа для тех, кто мало звонит: одноразовая плата в размере 19 шек. за пользование в поездке мобильной связью + 2,5 шек. за минуту исходящего звонка по программе "Ширут хисахон", за минуту входящего звонка или за 1 SMS.

• Программа для тех, кто использует более 30 тарифных единиц за поездку: одноразовая плата в размере 49,9 шек. за пользование в поездке мобильной связью + 75 агорот за минуту исходящего звонка по программе "Ширут хисахон", за минуту входящего звонка или за 1 SMS.

• Кроме того, "Пелефон" предлагает тем, кто пользуется за границей мобильным Интернетом, выход в Сеть по цене 29,9 шек. в день в избранных странах.

Программы рассчитаны на весь период поездки, но если клиент ими не пользуется, плата не взимается. "Пелефон" - единственная компания сотовой связи, предлагающая дешевые тарифы, которые автоматически "включаются" при каждой поездке за границу. Это значит, что клиенту не понадобится каждый раз заново обращаться в центр для звонков за границу. Как только абонент окажется за границей, он будет сразу же распознан и тарифы программы "Пелефон TRAVEL" начнут действовать сразу же.

К примеру, разговаривая за границей в течение 10 минут, абонент платит за пользование услугой в поездке 44,9 шек. (19,9 +25), при этом ему не придется заранее приобретать пакет связи стоимостью сотни шекелей. Программа действует во всех странах, даже в таких дорогостоящих, как Таиланд, Сингапур, Австралия и государства Латинской Америки. Разговаривая же за границей в течение 100 минут или отправляя 100 SMS, абонент платит 124,9 шек. (75 + 49,9) без предварительных обязательств и во всех странах.

При пользовании за границей мобильным Интернетом в дневное время абонент платит всего 59,8 шек. (29,9 + 29,9) без подписания предварительных обязательств на приобретение соответствующего пакета.

По словам Оза Гора, руководителя отдела маркетинга клиентов и продуктов "Пелефона", "компания продолжает предлагать своим клиентам самое лучшее возмещение расходов на связь даже во время поездок за границу. Иногда клиенты забывают активировать программу перед выездом за рубеж, и цель новой программы - уберечь его от непредвиденных затрат на связь. Автоматически активирующийся платеж по сниженной цене сэкономит клиентам время и деньги и позволит расплачиваться за связь, только исходя из реальных потребностей".