Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

По случаю Дня независимости "Пелефон" и клуб военнослужащих "Йотер" сделают подарки всем израильским военнослужащим

Солдаты, не являющиеся клиентами компании, получат подарки без обязательств по присоединению.

14.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Солдаты, не являющиеся клиентами компании, получат подарки без обязательств по присоединению. Среди подарков - рюкзаки и многое другое.

Абоненты "Пелефон" получат в подарок музыкальные наушники "Skullcandy" стоимостью несколько сотен шекелей

По случаю Дня независимостикомпания "Пелефон" и клуб "Йотер" преподнесут всем израильским военнослужащим подарки на общую сумму в сотни тысяч шекелей. Компания "Пелефон" была выбрана для участия в этой акции Ассоциацией в поддержу солдат ЦАХАЛа. Каждый солдат срочной службы или призывник, обслуживающийся компанией "Пелефон" по программе для военнослужащих, при предъявлении воинского удостоверения или анкеты призывника получит в подарок без каких-либо обязательств профессиональные музыкальные наушники "Skullcandy " стоимостью несколько сотен шекелей. Те же солдаты, которые не являются клиентами "Пелефон", получат в подарок рюкзаки, сумки для душа и многое другое. Подарки можно получить с 11 по 19 апреля или до окончания запаса во всех каньонах страны в пунктах продаж "Пелефона".

В связи с этим Гиль Шарон, генеральный директор компании "Пелефон", отметил: "Пелефон" и клуб "Йотер" постоянно думают о том, как окружить заботой наших клиентов-военнослужащих. И в этом году мы продолжаем преподносить нашим солдатам подарки - наилучшее возмещение их денежных расходов".

Авигдор Кахалани, председатель Ассоциации в поддержку солдат ЦАХАЛа, поблагодарил компанию "Пелефон" за ее усилия. "День независимости - это прекрасное время, чтобы воздать должное солдатам, которые защищают нас", - сказал Кахалани.

Ашер Азулай, генеральный директор клуба "Йотер", отметил, что "сотрудничество с компанией "Пелефон" дает возможность предоставлять нашим солдатам все самое лучшее и предлагать им самые лучшие программы обслуживания по самым лучшим ценам".

Мероприятие будет сопровождаться рекламой на крупных железнодорожных станциях по всей стране.