Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Crazy Line: при каждой покупке – сумка-клатч по особой цене

Дизайнеры советуют не использовать клатчи как повседневные сумки, а брать их с собой только на официальные мероприятия или вечеринки.

05.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line приглашает в свои филиалы, чтобы побаловать себя стильной покупкой – вечерней сумочкой по специальной цене. Уже сейчас при приобретении любой вещи в сети сумка-клатч обойдется вам всего в 79.99 шекелей.

В рамках мероприятия Crazy Line предлагает клатчи разных расцветок от бежевого до насыщенного красного. Сумка украшена мягкой драпировкой, а ее застежка-клапан - изящной металлической пряжкой.

Главной функцией сумки-клатча является декоративность. Дизайнеры советуют не использовать клатчи как повседневные сумки, а брать их с собой только на официальные мероприятия или вечеринки. При этом необходимо тщательно подбирать цвет и модель аксессуара к платью и туфлям.

Кроме того, если вы предпочитаете приобретать одежду в разгар сезонных распродаж, то в эти дня у вас есть еще одна веская причина посетить один из филиалов Crazy Line: вся коллекция летняя коллекция бренда предлагается со скидкой 70%.