Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Еврейский Национальный Фонд приглашает туристов из Украины

У ЕНФ-ККЛ есть, что предложить русскоязычному туристу. Это множество программ по знакомству со страной Израиля, рассчитанных как на туристические группы, так и на одиночек.

11.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 27 по 29 марта в Киеве проходила международная выставка UITT, посвященная туризму и путешествиям (The Ukraine International Travel & Tourism exhibition), в которой приняли участие десятки израильских туристических компаний и… Еврейский Национальный Фонд Керен Каемет ле-Исраэль.

По словам Елены Костиной, представителя ККЛ в странах СНГ, по разнообразию и качеству туристических услуг ни одна туристическая компания не может конкурировать с Еврейским Национальным Фондом. "Еврейский Национальный Фонд принимает участие в Израиле в тысячах различных проектов, имеющих туристическую ценность. Экскурсоводы ККЛ проводят ежегодно тысячи экскурсий на разных языках, а мероприятия по посадке деревьев на Святой земле пользуются огромной популярностью среди туристов со всего мира. Каждый, кто посадил дерево в Израиле, получает соответствующий сертификат, который может храниться, как память, долгие годы", - отмечает Костина.

Впервые Еврейский Национальный Фонд представил весь свой туристический потенциал в одной из стран бывшего СССР. И действительно, у стендов ЕНФ-ККЛ все дни выставки не прекращалось столпотворение. Представители ЕНФ-ККЛ ознакомили как украинских, так и израильских туроператоров со своей новой программой по развитию туризма.

У ЕНФ-ККЛ есть, что предложить русскоязычному туристу. Это множество программ по знакомству со страной Израиля, рассчитанных как на туристические группы, так и на одиночек. Эти программы позволяют непосредственно прикоснуться к природе Израиля, почувствовать душу святой земли, ощутить ее в полной мере. Туристы, которые обычно посещают только крупные города и музеи, никогда не смогут получить такие впечатления.

ЕНФ-ККЛ предлагает туристам и посещение множества археологических мест, экскурсии по историческим местам с реконструкцией событий, описанных в священных писаниях. Туристы могут, например, увидеть, как выглядело сельское хозяйство времен ТАНАХа, или пройтись по местам Иисуса, упоминающимся в Евангелии.

ЕНФ-ККЛ предлагает также экскурсии на самые передовые в мире сельскохозяйственные фермы, где селекционеры выводят новые сорта овощей, фруктов и злаков, способных произрастать в условиях жаркого и засушливого климата. При этом они обладают всеми полезными свойствами, а также отличающихся отменными вкусовыми качествами.

Для туристов, которые не боятся "испачкать руки", есть возможность провести целый день с лесниками ККЛ и помогать им в работе по обрубке сухих веток, предотвращению лесных пожаров, то есть почувствовать себя лесником на один день и принести пользу природе.

Практически все туроператоры, посетившие мероприятия ККЛ на выставке UITT, восприняли всю информацию с неподдельным интересом и обещали непременно включить эти мероприятия в свои туристические программы. А украинские туроператоры отметили, что столь необычные программы, выходящие за скучные и рутинные рамки, пользуются самым высоким спросом на украинском туристическом рынке.

В ЕНФ-ККЛ надеются, что начало положено, и деятельность ЕНФ-ККЛ приведет к увеличению потока туристов из стран бывшего СССР.