Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Весна в "Супер-Фарм" – выбираем солнцезащитные очки

"Супер-Фарм" предоставляет особую скидку на актуальные модели солнцезащитных очков Ray-Ban.

03.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Супер-Фарм" предоставляет особую скидку на актуальные модели солнцезащитных очков Ray-Ban. Уже сейчас аксессуар известного бренда можно приобрести всего за 399 шекелей.

Янив Сегев, руководитель отдела маркетинга в "Супер-Фарм Оптик": "Кроме Ray-Ban, мы предлагаем покупателям широкий список брендов, среди которых Gucci, Prada, Lacoste и многие другие. Отдельно хочется упомянуть престижную компанию Tous, продукция которой на сегодняшний день реализуется в 16 филиалах сети".

Отдел "Супер-Фарм Оптик" был создан в "Супер-Фарм" в 2008 году. На данный момент он является третьим по величине и находится в 22 филиалах сети по всему Израилю. Здесь работают только дипломированные оптометристы, которые делают все необходимые проверки и подбирают очки с помощью самой современной техники.

Ярон Шошани, оптометрист "Супер-Фарм", дает советы по выбору солнцезащитных очков:

- сочетание противоположностей всегда привлекает внимание. Поэтому выбирайте очки с оправой, отличающейся от общего контура лица. Например, к овальной форме лица подойдут квадратные очки;

- вес очков не должен превышать 30 грамм, они не должны давить на виски;

- очки должны защищать всю поверхность глаза. Обратите внимание на маркировку линз: этикетка UV Protection 400 или UV Protection 100% - гарантия правильного выбора;

- спортсменам подойдут пластмассовые небьющиеся линзы с покрытием Anti-Scratch, препятствующим появлению царапин. Для детей я бы посоветовал качественную оптику в легкой и удобной оправе.