Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

В пасхальные каникулы – отдыхаем в парках ККЛ

В дни праздника Пейсах ККЛ по традиции приглашает нас с вами отдохнуть в парках и лесопарках расположенных в живописных уголках Израиля.

28.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В дни праздника Пейсах Еврейский Национальный Фонд ККЛ по традиции приглашает нас с вами отдохнуть в парках и лесопарках расположенных в живописных уголках Израиля. Как всегда в праздничные дни по всей стране организованы велосипедные и пешие маршруты и экскурсии, приготовлены для отдыха оборудованные  кемпинги.

Предлагаем вашему вниманию перечень некоторых из них: 

"Ночи ККЛ в парке Жаботинского в Шуни". 29 - 30 марта 2013. Отдых на природе для всей семьи в парке Жаботинского в Шуни. Развлечения и аттракции для детей и ночевка в палатках на охраняемом кемпинге оборудованным душевыми и туалетом. В программе экскурсии по Мансур аль-Акаб, Эйн-Цур и Шуни. Стоимость 200 шекелей с семьи (160 шекелей для владельцев абонемента).  

Велогонка посвященная «мирному сосуществованию» 29 марта 2013, мероприятие совместно с районным советом Мером ха-Галиль. Велогонка в промышленном парке Дальтон и по маршруту«Променада мирного сосуществования» в Гуш-Халав. Для всех желающих. Предусмотрено 2 маршрута - конкурсный длиной 10 км и любительский длиной 2 км. Участие в гонке по конкурсному маршруту - платное, по любительскому - бесплатное.   

"Весенняя серия" - 30 марта 2013. Большой выбор интересных мероприятий, которые проводятся каждую субботу в Иерусалимском парке (парк Ирушалаим). В том числе возможность понаблюдать за кольцеванием перелётных птиц, которые летят из Египта в Европу.  

Прогулки для всей семьи. Стеф, Эйн-Бикура, Мааян ха-кфар. 31 марта 2013. Прогулка по волшебным лесным тропинкам. Экскурсия проходит мимо древних земледельческих террас. Окончание экскурсии в 14:00. Прогулка проходит в комфортном, не быстром темпе, но предназначена для продвинутых любителей пеших экскурсий, для новичков она может быть утомительной. Стоимость: 30 шек. для детей и 20 шек. для сопровождающего ребенка взрослого. Для владельцев абонемента е-ярок 20 шек. для ребенка и 10 шек. для сопровождающего ребенка взрослого. Предварительная запись по тел:1-800-350-350 «Кав ле-яар».  

О других мероприятиях и местах отдыха Вы можете прочитать здесь: http://eyarok.org.il/events/