Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Изысканная коллекция письменных принадлежностей Planet от Versace

Все письменные принадлежности новой коллекции Planet от Versace - это неповторимый стиль и высочайшее качество.

11.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Качественная фирменная ручка является важной составляющая имиджа любого преуспевающего человека. Тщательно продуманный образ не может быть законченным без достойных письменных аксессуаров. Если вам необходимо преподнести подарок обеспеченному человеку, сделайте свой выбор в пользу одной из моделей авторуручек новой коллекции Planet итальянского Дома мод Versace, эксклюзивным представителем которого в Израиле являются сети "Бурса ле-тахшитим" и "Яхаломей Пузайлов".

В современном мире традиционные элегантные письменные принадлежности не собираются сдавать свои позиции: ничто не может передать того ощущения домашнего уюта, которое способна передать любимая ручка. С ней мы будто возвращаемся в прошлое, ощущаем атмосферу размеренности и покоя, которых порой так не хватает.

Все письменные принадлежности новой коллекции Planet от Versace - это неповторимый стиль и высочайшее качество, сочетающее многолетние традиции и современные технологии производства. Аксессуары идеальны для тех, кто любит производить впечатление. Корпус ручек классического белого или черного цветов дополняется белым или желтым золотом с выгравированными фирменными узорами бренда.

Коллекции Planet от Versace - это лучший подарок любимому человеку, начальнику или деловому партнеру.

Предметы новой коллекции можно приобрести в филиалах сетей "Бурса ле-тахшитим" и "Яхаломей Пузайлов" только по индивидуальному заказу.