Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Женский секрет наконец-то раскрыт!

В Израиле товары Women Secret можно приобрести только в сети Машбир ле Цархан и лишь в некоторых филиалах. Осенняя коллекция состоит из 5 коллекций.

04.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Известная европейская  сеть женского нижнего белья и  домашней одежды уже давно покорила сердца миллионов женщин всех возрастов, потому что они прекрасно знают секреты женского тела и его потребности. А как же иначе! Название бренда Women Secret (пер. - "женский секрет") говорит само за себя: главное женское оружие - комфортное и сексуальное нижнее белье. Компания Women Secret насчитывает 496 филиалов в сорока четырех странах мира. Цель популярного бренда - производить такое белье, которое должно полностью удовлетворять потребности современных женщин. А они, как правило, ищут комфорт, качество, женственность и простоту форм, а главное - доступные цены. Продукция компании Women Secret обладает всеми вышеперечисленными качествами, и именно поэтому она уже в течение многих лет идет впереди своих конкурентов. 

В Израиле товары Women Secret можно приобрести только в сети Машбир ле Цархан и лишь в некоторых филиалах. На днях в магазины сети начала поступать новая осенняя коллекция 2011 от Women Secret.

Она включает в  себя предметы нижнего белья и  домашней одежды, а также прелестные аксессуары: бюстгальтеры с тонкой и плотной чашкой, различные модели трусиков, легкие пижамы и невесомые ночные рубашки, халаты, футболки и кардиганы с длинным рукавом из мягчайшего хлопка, домашние тапочки, сумки, косметички и другие товары, необходимые для каждой женщины. Новая коллекция пропитана духом наступающей волшебной осенней поры, которая робко делает свои первые шаги в направлении нашей жаркой страны.

Осенняя коллекция популярного бренда состоит из 5 коллекций, каждая из которых отражает основную идею, заложенную в ее названии.

Линия "Сумерки"

Девиз этой мини коллекции - чувственность и женственность! Превалирующие цвета: черный, фиолетовый, молочный, сиреневый. Модели бюстгальтеров и трусиков выполнены из кружева и атласа, что делает их наиболее подходящими для носки в сумеречное время суток. В серию также входят ночные сорочки с глубоким вырезом, "боди" и пижамы - стреплесс из хлопка и вискозы.

Линия "Челси"

Наивный и очень  романтичный дизайн этой коллекции  придется по вкусу девочкам-подросткам и молодым девушкам. Актуальные расцветки нового сезона - горошек, мелкие цветочки и полоска, не оставят равнодушными никого. Кроме этого, дизайнеры посчитали, что вязаные кардиганы и полупрозрачные платьица - это предметы, которые должны быть в гардеробе любой городской девушки, поэтому они также вошли в линию "Челси". Основная цветовая гамма: Все оттенки коричневого и синего. 

Линия "Жемчуг"

Это серия создавалась  с мыслью о том, что каждая женщина должна чувствовать себя максимально комфортно во время ночного отдыха, подобно жемчужине, мирно лежащей в глубине своей раковины. В коллекцию входят невесомые пижамы, легкие майки и брюки свободного кроя. Расцветки спокойные и настраивающие на отдых.

Линия "Винни  Пух"

Образ озорного мультипликационного героя Вини - Пуха уже давно стал фаворитом у многих производителей: канцелярии, игрушек, детской одежды и даже украшений. Не стало исключением и линия одноименного нижнего белья от Women Secret. Изображения миловидного медвежонка с горшочком меда, наряду с красными сердечками, разноцветным горошком и клеткой - вот главный лейтмотив этой мини коллекции. Таким бельем вы подчеркнете образ наивной девочки или создадите вид провокационной Лолиты - кому, что по вкусу.

Линия "Роматический винтаж"

Образцы этой линии  невольно возвращают каждую из нас  на несколько десятилетий назад, когда наиболее ценным женским качеством считалась... таинственность. Нежные пастельные тона ланжери напомнят о былой популярности незабываемых звезд старого Голливуда, которые теперь красуются на раритетных открытках в альбомах наших бабушек и мам. Ласкающие кожу атласные ткани, оторочены романтичным кружевом и элементами вязаной текстуры. Наиболее выделяются: коротенькие ночные рубашки, шортики "мини", халаты в стиле ретро, а также  аксессуары в виде сумочек и мягких домашних тапочек, идеально дополняющие коллекцию, наполненную духом ностальгии.

Цены:

Бюстгальтеры: 49.90-129.90 шекелей;

Трусики: 23.90-79.90 шекелей;

Пижамы: 95.90-145.90 шекелей;

Халаты: 129.90 шекелей;

Ночные рубашки  и вязаные платья: 79.90-175.90 шекелей;

Домашние тапочки: 55.90-95.90 шекелей;

Косметички и  сумки: 49.90-119.90 шекелей;

Кошельки: 31.90-55.90 шекелей

Zahav.ru

Читайте также

 

Дополнительная  информация — на сайте http://www.mashbir.co.il/ и у консультантов во всех филиалах.