Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

SeboCalm к празднику Песах: акция 2+1 в сети «Супер-Фарм»!

К весеннему празднику обновления самый популярный в Израиле бренд косметики для здоровья кожи SeboCalm проводит особую праздничную акцию.

18.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

К весеннему празднику обновления самый популярный в Израиле бренд  косметики для здоровья кожи SeboCalm проводит особую праздничную акцию: во всех филиалах сети «Супер-Фарм»  при покупке двух любых средств по уходу за кожей – третье бесплатно. Сила и эффективность наиболее высокотехнологичного бренда израильской косметики  SeboCalm – в единении силы природы и натуральных компонентов с самыми последними достижениями хай-тек медицины. Косметика для здоровья кожи  SeboCalm  особенно рекомендована репатриантам для успешной адаптации кожи к особенностям агрессивного израильского климата и решения проблем, которые этот климат вызывает.

Именно поэтому подробные, исчерпывающе инструкции на русском языке прилагаются  к каждому косметическому средству бренда. Марка существует уже более 20 лет и продается более чем  в 1000 магазинах и фармах по всей стране.  

SeboCalm – натуральная косметика без вредных компонентов 

Для каждого возраста разработана своя линия косметики SeboCalm, которая помогает преодолеть юношеские акне и жирность кожи, расширенные поры, сухость, шелушение и покраснение, раздражение, возрастные изменения, морщины и гравитационное старение, неровный цвет лица и многое другое – знакомые всем нам проблемы, вызванные возрастом и агрессивностью окружающей среды. SeboCalm в особенности рекомендован тем, у кого обычная косметика вызывает покраснение и другую нежелательную реакцию кожи.  

В соответствии с новыми исследованиями о вреде солнечных  лучей для нашей молодости  и красоты в большинстве дневных  кремов присутствует высокий уровень  защиты от ультрафиолета – от SPF 28, что делает кремы особенно актуальными для солнечного Израиля.  

При создании косметики  не используются такие вредные препараты, как кортизон и парабены, которые  заменены природными консервантами, созданными на основе экстрактов растений. Косметика  SeboCalm основана исключительно на натуральных продуктах - лекарственных травах, эфирных маслах и пищевых добавках.  

Все продукты  SeboCalm утверждены министерством здравоохранения Израиля как гипоаллергенные и рекомендованные для чувствительной кожи.

Ценность  препаратов SeboCalm, прежде всего, в гармоничном сочетании косметических и лечебных свойств: они заботятся о коже, делают ее ухоженной, а цвет лица – здоровым и матовым, и одновременно лечат и предупреждают возникновение дерматологических проблем.  

SeboCalm – гордость израильской  хай-тек фармакологии 

Косметическая компания  SeboCalm  - один из мировых лидеров в разработке лечебной косметики для здоровья кожи. Основанная в 1984 году профессиональными фармацевтами, выпускниками Иерусалимского университета Амноном Бехаром и Германом Вайсом – репатриантом из СССР, сегодня SeboCalm является ведущей израильской фармацевтической компанией по разработке парамедицинских и косметических препаратов, которые уже более 25 лет рекомендуются дерматологами и зарекомендовали себя как исключительно эффективные в решении многих медицинских проблем кожи.

Бренд  SeboCalm имеет высокую международную репутацию и пользуется повышенным спросом во всем мире.  

Дополнительная информация на русском языке:  www.sebocalm.co.il/ru