Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Программа «Селком за границей для семьи»

Новая программа предлагает удобную и дешевую связь для семей за границей, при которой все члены семьи могут общаться со своего сотового аппарата.

18.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Теперь все члены семьи могут взять с собой мобильный телефон в путешествие. 

Впервые на рынке сотовой связи программа «Селком за границей для семьи», которая предоставляет удешевленные звонки из-за границы для каждого члена семьи со своего личного мобильного аппарата. Единоразовый платеж в размере 99 шекелей позволит звонить каждому члену семьи на протяжении всей поездки по цене 69 агорот в минуту/SMS, а также начиная с 29 шекелей за день пользование интернетом в зависимости от страны. 

Заместитель генерального директора Селком по маркетингу Йони Сабаг: "Удешевленная программа «Селком за границей для семьи»

является оптимальным решением связи во время поездки за границу. Она даёт ответ на существующую во время таких поездок потребность многих членов семьи за границей разговаривать со своего личного мобильного аппарата и с минимальными расходами". 

Новая программа предлагает удобную и дешевую связь для семей за границей, при которой все члены семьи могут общаться со своего сотового аппарата, минуя необходимость приобретать несколько пакетов связи или полагаться лишь на мобильный телефон одного из членов семьи. Селком – единственная компания на израильском рынке связи, которая предлагает подобную программу для семей, выезжающих за границу. 

При единоразовом платеже 99 шек. все члены семьи смогут воспользоваться программой  «Селком за границей для семьи»

на всё время поездки. Можно позвонить из-за границы в Израиль,  отправить  SMS близким по 69 агорот за единицу связи ( минута исходящих, входящих и SMS), а пользование интернетом обойдётся начиная с 29 шек. в день в зависимости от страны. 

Новая программа действительна более, чем в 50 странах, пользующихся наибольшей популярностью у израильтян.

Среди этих государств: Россия, Украина, Молдова, Литва, Киргизстан, Казахстан, Грузия, Азербайджан, а также  США, Канада, Таиланд, Италия, Испания, Польша, Франция, Англия, Бельгия, Германия, Голландия, Турция, Швеция, Швейцария, Австрия, Болгария, Кипр, Румыния, Венгрия, Чехия и другие. 

Интернет оплачивается только в том случае, если им воспользовались. То есть клиент ничего не платит в тот день, когда не было выхода в интернет. Обеспечение интернет-трафика – 50 мега в день. Если трафик заканчивается, интернет перекрывается и нет штрафных платежей.

Новая программа Селком «Семейные звонки из-за границы» включает телефонные разговоры и SMS-сообщения с каждого израильского номера, даже если абонент находится за границей. 

Важно, что звонок из-за границы прост и осуществляется прямым набором цифр без необходимости выполнять дополнительные операции.

Подробности на сайте