Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Самое масштабное мероприятие на Песах!

На фабрике по утилизации посетители получат возможность принять активное участие в процессе переработки бутылок и пробок, картона и жестяных баночек.

13.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Впервые в Израиле: фабрика по утилизации на заводе Coca-Cola.

На целую неделю компания Coca-Cola установит

Coca-Cola Recycling Factory

Фабрика по утилизации будет установлена на заводе по производству продукции Coca-Cola в Бней-Брак. Здесь вас ждет множество впечатлений и всевозможные семейные развлечения во время пасхальных каникул.

На фабрике по утилизации посетители получат возможность принять активное участие в процессе переработки бутылок и пробок, картона и жестяных баночек при помощи настоящих перерабатывающих машин, которые наглядно покажут какие удивительные вещи можно создать из переработанных материалов.

Вход на мероприятие  бесплатный, вместо этого необходимо принести по использованной бутылке или жестяной банке на каждого участника. Количество мест ограничено, вход по предварительной записи.

В ближайший праздник Песах компания Coca-Cola Israel организует самое масштабное праздничное мероприятие – "фабрику по утилизации" Coca-Cola Recycling Factory.

В рамках проекта, компания Coca-Cola впервые установит "фабрику по утилизации" на своем заводе в Бней-Брак. При помощи современных машин, установленных на фабрике, можно будет стать свидетелем того, какие удивительные вещи можно создать из переработанного сырья.

Например, посетители фабрики увидят, как крышки от бутылок превратятся в летающую тарелку. Или, как при помощи специально пресса, из жестяных баночек получаются игрушечные подвески. И это только часть развлечений, которые ждут вас.

Важно отметить, что во время посещения фабрики дети смогут принять активное участие в процессе утилизации и создания новых предметов из использованного сырья, которые в последствие получат в подарок.

Третий год подряд компания  Coca-Cola вкладывает многочисленные ресурсы для создания проектов, направленных на поощрение утилизации, в рамках стратегии ответственного отношения к окружающей среде. Основной задачей такой стратегии является повышение общественной осведомленности, а также поощрение к утилизации.

В 2011 году компания Coca-Cola представила "Магазин переработанного сырья Coca-Cola" в павильоне "Ха-Тахана" в Тель-Авиве, а в прошлом году был организован проект "Сафари из переработанного сырья Coca-Cola" в парке по утилизации - Хирия, который привлек десятки тысяч посетителей и оказался очень успешным.

Таль Рабан, генеральный директор компании Coca-Cola Israel:

"Coca-Cola Israel продолжает продвижение и повышение осведомленности к теме окружающей среды. Уже много лет компания придерживается экологической политики на заводе, а в течение последних трех лет мы активно поощряем необходимость утилизировать использованные упаковки среди широкой аудитории, делая акцент на пользе и простоте действий, а также предлагая им различные способы превращения простого технического процесса в нечто иное и волнительное. Мы с гордостью продолжаем традицию и в этом году, организовав мероприятие для многочисленных участников для поощрения идеи утилизации. Мы верим в то, что перерабатывая сырье, мы возвращаем любовь окружающей среде".

Место проведения мероприятия: завод Coca-Cola, ул. Каанман 129, Бней –Брак.

Прибытие: Стоянка при университете Бар-Илан, где можно припарковаться. Каждые 15 минут специальные маршрутные автобусы будут привозить и увозить посетителей фабрики.

Период действия мероприятия: пасхальные каникулы 24.4.13-3.4.13

Время проведения: 8:15- 21:30, во время второго праздника 07:45 – 12:30

Участие: вход по предварительной записи на сайте проекта, мероприятие для всей семьи.

Цена: вход бесплатный, вместо этого необходимо принести по пустой бутылке или жестяной банке на человека.

Смотрите фотогалерею здесь.