Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Jack Kuba: специальные скидки для тех, кто в «Хевер»

Jack Kuba может поддерживать военнослужащих сверхсрочной службы, пенсионеров и их семьи, среди которых – большое количество русскоязычных израильтян.

11.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для всех членов организации «Хевер», объединяющей военнослужащих сверхсрочной службы, пенсионеров и их семьи, действуют особые скидки: 30% на первую вещь и 50% - на вторую на избранные модели из коллекции Jack Kuba плюс 10% постоянной скидки, которая предоставляется членам «Хевер».

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья, представляющая в 23 бутиках по всему Израилю белье от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess, Cotonella, в 2011 году начала сотрудничество с одной из самых крупных организаций в стране «Хевер».

Благодаря этому  сотрудничеству Jack Kuba может поддерживать военнослужащих сверхсрочной службы, пенсионеров и их семьи, среди которых – большое количество русскоязычных израильтян.

«Хевер» - крупнейшая организация, которая заботится о том, чтобы сверхсрочники, пенсионеры и их семьи имели самые выгодные условия приобретения товаров, для достижения этой цели «Хевер» объединяет свои усилия со множеством крупнейших израильских промышленных компаний и других организаций. Таким образом «Хевер» достигает своей цели: улучшение качества жизни своих членов и стабильность их благосостояния.

На протяжении всего 2011 года для членов «Хевер» действует 10%-я скидка на весь ассортимент Jack Kuba. В дополнение к этой постоянной скидке предусмотрены дополнительные мероприятия и скидки – и мероприятия дублируются! Все скидки можно получить по кредитной карте члена «Хевер».

Jack Kuba активно действует и в виртуальном пространстве – работает и развивается группа Jack Kuba в Facebook на русском языке, созданная специально для русскоязычных клиентов сети.

Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта. 

А в реальном – не виртуальном - мире в любом  из 23-х бутиков Jack Kuba по всему Израилю нижнее белье для вас подберут профессионалы, знающие все о правильном выборе нижнего белья, о том, как с помощью белья сформировать такую фигуру, о которой мы могли только мечтать.

Jack Kuba – 03-5599971.