Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Селком: "Тотал для двоих"– вы ещё ближе

Спустя восемь месяцев после своего появления на рынке связи программа "Селком Тотал" завоевала беспрецедентный успех у абонентов компании.

08.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Спустя восемь месяцев после своего появления на рынке связи программа "Селком Тотал" завоевала беспрецедентный успех у абонентов компании. С этого момента были внедрены несколько моделей программы "Тотал", которые  максимально соответствовали запросам более чем 130 000 присоединившихся. 

Внедряемая  сегодня новая программа "Тотал для двоих" стала ответом на  дополнительные  потребности небольших семей с общим счётом в сфере услуг связи. Она предназначена  для  пары абонентов мобильной связи, живущих в одном доме, для семей, в которых один из родителей имеет бизнес-линию, а также для молодых или пожилых пар. 

"Мы продолжаем  усиливать преимущества нашей группы сотовой связи и расширять "Тотал" – комплексный пакет коммуникационных услуг с одним счётом, с единым обслуживанием и с одной ценой", – отмечает генеральный директор Селком Нир Штерн. 

Заместитель генерального директора  компании по маркетингу Йони Сабаг: "Селком Тотал" пользуется беспрецедентным успехом как программа, дающая дифференцированное решение запросов клиентов в условиях рыночной конкуренции. Мы даём возможность также и небольшим семьям присоединиться к услугам "Тотал",  которая соответствует потребностям семейных пар в рамках одной компании, с общим счётом и единым обслуживанием". 

В комплексный пакет  услуг Селком "Тотал для двоих" входит следующее: 

– 2 сотовые линии - разговоры без ограничений, sms-сообщения без ограничений и  безлимитное пользование интернетом.

– Интернет-провайдер Netvision до 15 МБ.

– Домашняя линия  без ограничений. 

Стоимость"Тотал для двоих" - 199 шек. в месяц в течение полугода. По истечении этого срока - 249 шек. в месяц. Программа предназначена как для новых, так и для присоединившихся клиентов. 

Подробности на сайте.