Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

SPA: релаксация в домашней обстановке

Сеть магазинов цветов и подарков ZER4U предлагает вам эксклюзивные подарочные SPA наборы от фирмы Laline.

11.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Маленький европейский городок, расположившийся  на стыке Германии, Бельгии и Нидерландов, стал основоположником водных релаксирующих процедур и дал им свое имя, впоследствии ставшее нарицательным. Внешне ничем неприметный город Спа находится он на востоке Волонии, в провинции Льеж. Если, начиная с 16-го века, оздоровительные процедуры ограничивались лишь водной терапией и питьем минеральных вод, то в наше время, любой сеанс релаксации и расслабления относится к SPA индустрии. Ассортимент лечебных мероприятий настолько обширен и богат, что иногда человеку сложно выбрать подходящую ему терапию. Массажи и растирания, горячие камни и бамбуковые палочки, ароматические травы и китайская музыка, бассейны и сауны. Все это предлагают нам SPA салоны и гостиницы. Но для этого необходимо куда-то ехать и, конечно же, платить немалые деньги. Кроме того, не каждый может освободить время для посещения SPA -курорта. Конечно, не все сеансы можно воспроизвести в домашних условиях, но все же некоторые из них отлично подходят для уютной и привычной обстановки вашей собственной квартиры, а именно косметические процедуры.

Сеть  магазинов цветов и подарков ZER4U предлагает вам эксклюзивные подарочные SPA наборы от фирмы Laline. Эти комплекты, предоставляющие прекрасную возможность насладиться SPA процедурами дома, отлично подойдут, как мужчинам, так и женщинам. В них входят гели для душа, пилинг для тела, ароматические кремы и масло для ванной. В мужских наборах вы найдете крем для бритья, мягкий удобный помазок, а также гель для душа и дезодорант. Стильная подарочная упаковка комплекта прибавит шика вашему нежному и незабываемому, а главное полезному презенту. Яркий букет или стилизованная цветочная композиция отлично дополнят ваш замечательный подарок.

Заказать цветы и подарки можно по телефону *5444 и 1-700-500-800 или на сайте http://www.zer4u.co.il/ с пятипроцентной скидкой.