Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

В Тель-Авиве состоялись съемки нового каталога "Весна-Лето 2013" Crazy Line

В разгар зимы в Тель-Авиве состоялись съемки нового каталога Модного Дома Crazy Line "Весна-лето 2013".

06.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В разгар зимы в Тель-Авиве состоялись съемки нового каталога Модного Дома Crazy Line "Весна-лето 2013". На страницах буклета снова предстанет Галит Гутман, одна из самых востребованных моделей Израиля, которая представляет бренд на протяжении нескольких сезонов подряд.

Модельеры Crazy Line разработали яркую коллекцию, которая отражает современные веяния и одновременно перекликается с модой 40-х и 60-х годов. Коллекция состоит из пяти направлений, каждое из которых интересно по-своему.

Montana - одежда в стиле casual нежных пастельных тонов: лазурь, морская волна, розовый, бежевый, светло-желтый и лимонный. Одежда из высококачественного сатина, идеального для блузок и узких брюк. Вязаные модели, украшенные кружевом, блузки в полоску, платья из мягкого шифона и джерси.

Toscana - современная линия с элементами классики. Легкие материалы - от джинсы до вязаной ткани, кружева. Оттенки хаки, кораллового и индиго.

Brazil - контрастная игра черного и белого, в стиле моды шестидесятых годов. Вкрапления зеленого, розового и желтого, полосы, ленты, цветы, точки, линии и геометрические фигуры, делающие одежду женственной и современной. Особое внимание уделяется брюкам и жакетам с принтом и оригинальным платьям с ассиметричными вырезами.

Ibiza – праздничная линия синего, зеленого и оттенков морской волны. Легкая одежда, изготовленная из хлопка и вискозы, блузки с изображениями листьев и цветов.

Rome – линия, подчеркивающая динамичную атмосферу мегаполиса. Синий и фиолетовый цвета, молочные оттенки, вкрапления коричневого и белого.

Каждая линия коллекции дополняется рядом стильных аксессуаров: сумок на каждый день и вечерних, поясов, шарфов, украшений и головных уборов.

Фото – Сергей Демьянчук.