Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Впервые в Израиле: Thierry Mugler и Lady Gaga-style – только в "Madame de Pompadour"!

Впервые в Израиле – новая коллекция мирового Дома Высокой Моды Thierry Mugler, лицом и музой которого является самая популярная личность в мире - Леди Гага.

28.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Скоро: впервые в Израиле и только в роскошном concept-boutique "Madame de Pompadour" на Кикар ха-Медина – новая коллекция наиболее актуального мирового Дома Высокой Моды Thierry Mugler, лицом и музой которого является самая популярная личность в мире - Леди Гага.

Среди почти двух десятков легендарных брендов мировой моды, впервые представленных в Израиле только в «Madame de Pompadour»: Jean Paul Gaultier, Vivienne Westwood, La Perla, Cacharel, Alexander McQueen и других - новая коллекция Высокой Моды от Thierry Mugler!

Знакомит Израиль с самым актуальным брендом в мире моды Николь Райдман - продюсер, певица и одна из самых успешных бизнес-леди в стране, а теперь еще и автор идеи, создатель и владелица мультибрендового concept-boutique «Madame de Pompadour» - трехэтажного бутика Высокой Моды, который вскоре откроется на Кикар ха-Медина.

-Леди Гага – законодательница современной моды, - говорит Николь Райдман. –Именно поэтому я хочу представить в Израиле стиль от Леди Гага, созданный великим Thierry Mugler, – стиль, который гипнотизирует и заставляет следовать за собой весь мир.

Модный дом Thierry Mugler сегодня на подъеме. Свежее дыхание в уже сложившийся десятилетиями стиль бренда совсем недавно вдохнул новый креативный директор Дома Thierry Mugler Никола Формичетти – известнейший дизайнер и стилист, редактор ряда ведущих изданий о моде, консультант множества модных брендов. Но настоящую известность он завоевал, создав образ певицы Леди Гага.

Основатель Дома Моды – легендарный Тьерри Мюглер – пожалуй, единственный дизайнер, утверждающий, что ему не нужны никакие источники вдохновения. "Интеллект – главный слуга воображения", - любит повторять дизайнер.

Он абсолютно уверен, что его одежда вовсе не футуристична: она всего лишь современна. Сегодняшняя одежда не должна иметь ничего общего с прошлым. Дизайнеры должны создавать элегантность из простых форм, элементарных структур, придавая телу изысканные изгибы, объем, силуэт и простоту.

Изначально его работы предназначались только для очень состоятельных господ, но теперь произведения от Thierry Mugler может купить и любой человек: каждая вещь бренда становилась настолько популярной, что было проще открыть новую более доступную линию, чем ждать появления подделок. Сегодня Тьерри отошел от дел – но оставил модный Дом в прекрасных руках Николы Формичетти, сумевшего создать новую икону стиля – Леди Гага.

В заложенные Мюглером откровенную сексуальность, провокацию, манерность и женственный силуэт Формичетти добавил дух нового времени, что позволило бренду говорить с публикой языком нового поколения, а значит, настроиться на коммерческий успех. Вдохновляемый творчеством любимицы публики, а также подруги и особой клиентки Леди Гага, нынешний дизайнер модного бренда Thierry Mugler делает мировую моду моложе и современнее.

При этом новую коллекцию Thierry Mugler без преувеличения можно назвать роскошной – роскошь эта воплощена в женственных линиях, в благородном блеске тканей, в бесконечно элегантном силуэте моделей. Дизайнерские решения и необычность материалов Thierry Mugler дают возможность не слиться с общей массой, а подчеркнуть свою индивидуальность. Вместе с тем одежда и обувь Thierry Mugler отличается практичностью и функциональностью.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


Thierry Mugler приходит в Израиль! Только в «Madame de Pompadour» среди самых знаковых брендов мировой моды – Jean Paul Gaultier, Vivienne Westwood, La Perla, Nando Muzi, Cacharel, Fabi, Alexander McQueen и десятка других не менее громких имен - будет представлена новая коллекция Thierry Mugler, вызвавшая бурю эмоций на главных европейских показах мод и подтвердившая: стиль от Леди Гага – это найденный и заключенный в роскошные ткани и смелые линии дух времени, дух роскоши, блеска и полной свободы.