Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Супер-Фарм" - поможем детям, которым это необходимо

Традиционно в преддверии осенних праздников сеть "Супер-Фарм" предлагает внести свой вклад в борьбу с детскими недугами.

26.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Традиционно в преддверии осенних праздников сеть "Супер-Фарм" предлагает внести свой вклад в борьбу с детскими недугами. Средства, вырученные во время акции по продаже ярких поздравительных открыток, будут переведены в фонд "Амутат Хаим", работающий с детьми, больными раком.

Первые дни сентября – это время, когда мы с удовольствием выбираем подарки и радуем своих родных и близких, желая им доброго и сладкого года. "Супер-Фарм" дарит всем нам прекрасную возможность выразить солидарность с нуждающимися в этом детьми. В дни акции, с 1 по 30 сентября, заглянув в любой филиал сети, вы сможете приобрести поздравительные открытки с жизнеутверждающими рисунками – цветами, деревьями, забавными животными и насекомыми.

В ходе прошлогодней подобной акции было собрано 832 млн. шекелей. Ожидается, что нынешнее мероприятие принесет не менее миллиона шекелей. Ницан Лави, заместитель директора "Супер-Фарм", комментирует: "Каждый год наша сеть проводит 4-5 акций, средства от которых передаются в различные благотворительные организации, помогающие женщинам и детям".

"Супер-Фарм" сотрудничает с "Амутат Хаим" на протяжении одиннадцати лет. Благотворительная организация "Амутат Хаим", существующая с 1984 года, помогает маленьким пациентам и их близким бороться с болезнью и облегчить их путь к выздоровлению. Волонтеры и работники "Амутат Хаим" сотрудничают с онкологическими отделениями больниц Израиля, поддерживают организацию израильских врачей-онкологов, осуществляют психологическую поддержку детей и их родителей.

Стоимость набора из 3-х открыток - 10 шекелей.