Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Шляпка для Леди – яркий аксессуар от Crazy Line

Израильский бренд Crazy Line создавал свою зимнюю коллекцию в соответствии с последними модными тенденциями.

07.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Широкополая шляпа уверенно возвращается в женский гардероб. Сегодня она – королева подиумов известных Домов Мод, яркий акцент для тех, кто любит быть в центре внимания и, конечно, незаменимый аксессуар в прохладное время года. Созданная в 19 веке для мужчин, она быстро завоевала сердца женщин 20-го, а затем - и 21 столетия.

Израильский бренд Crazy Line создавал свою зимнюю коллекцию в соответствии с последними модными тенденциями. Именно поэтому линия головных уборов и, в частности, шляп занимает здесь почетное место.

Шляпа от Crazy Line – это качественный фетр, классическая круглая форма, широкие поля, которые можно опускать или немного приподнимать в зависимости от настроения. Обвитая тонкой полоской из ткани, шляпа может стать отличным дополнением к деловому костюму, пальто или плащу, привнося в образ романтические нотки.

Широкополая шляпа подходит далеко не всем, но если вам повезло, внимание окружающих вам обеспеченно. Многие известные личности были или являются поклонниками шляп. В список поклонников в свое время входили политики, гангстеры, писатели, а также звезды музыки и кино: Михаил Боярский, Леонард Коэн, Одри Хэпберн, Джонни Дэпп, Сара Джессика Паркер, Бруно Марс, Майкл Джексон и многие другие.

Одной из самых известных женщин, признающихся в слабости к шляпам, является несравненная Софи Лорен: "Они элегантны и эксцентричны, забавны и драматичны… Женщину в шляпке забыть нельзя!" И правда, вряд ли найдется человек, который не восхищался бы сочетанием великолепного чувства стиля и природной красоты итальянской звезды киноэкрана.

И напоследок, несколько советов от дизайнеров Crazy Line:

Аксессуар должен гармонировать с пропорциями фигуры: большие поля шляпы зрительно уменьшают лицо. Невысоким женщинам не следует выбирать слишком большую шляпу, маленькие же не подходят дамам пышных форм.

Примерять шляпу желательно перед большим зеркалом: таким образом, вы сможете оценить, какая модель подходит вам больше всего.

Следите, чтобы фасон шляпки соответствовал характеру – женщина, которая нередко печальна, будет выглядеть комично в легкомысленной шляпке, украшенной цветами.

Сегодня шляпы шьются из фетра, гладкого бархата, набивного вельвета, замши и даже кожи, поэтому выбрать именно ваш головной убор будет легко.

Классическая форма шляпы предоставляет абсолютную свободу в выборе дополнительных аксессуаров: шелковой косынки, шарфа ручной работы, воздушной шали, перчаток и т.д.

Простую шляпу можно декорировать яркой вышивкой или брошью, что придаст аксессуару еще большую индивидуальность.