Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Селком представит "Нетвижн" как бренд домашних услуг

Результаты совместной деятельности двух компаний потребители смогли оценить практически сразу.

31.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Селком представит "Нетвижн" как бренд домашних услуг и укрепит её ведущие позиции на рынке с помощью кампании "Обслуживание по-другому"

Дляулучшения качества предоставляемых услуг связи частным и бизнес-клиентам к концу 2011 года ведущий сотовый операторСелком и компания "Нетвижн" объединились в медийную группу. Результаты совместной деятельности двух компаний потребители смогли оценить практически сразу – вместе с выходом на рынок связи предложения "Селком Тотал". За 4 месяца этим комплексным предложением, включившим все возможные услуги связи и получившим статус флагмана Селком, воспользовались 100 000 абонентов, желающих сократить семейные расходы. Программа "Селком Тотал" в корне изменила ситуацию на динамичном рынке сотовой связи Израиля, продиктовав новые правила игры.

"Селком Тотал" стала ведущим продуктом на рынке связи, предоставляющим комплексный пакет услуг и включающий не только мобильную связь, но в том числе и домашние коммуникации – Интернет, домашнюю телефонную линию - с одним счетом, по одной цене и одним обслуживанием. Поскольку услуга стала идеальным решением, отвечающим всем потребностям семьи, "Селком Тотал" превратилась в приоритетную семейную программу.

После того, как Селком трансформировала средства домашней связи в неотъемлимую часть интегрального обслуживания, было решено укрепить ведущие позиции и подчеркнуть в действующем тандеме роль "Нетвижн" как бренда, предоставляющего услуги связи для дома - Интернет, международные разговоры, стационарный телефон. Помимо передовых услуг и технической поддержки, в предоставлении которых компания является ведущей, "Нетвижн" стремится так же укреплять свои позиции в создании для клиента оптимального соотношения цены и качества, при этом предоставляя "Обслуживание по-другому".

"Наша жизнь давно стала немыслимой без Интернета, - замечает заместитель директора по маркетингу компании Селком Йони Сабаг, - поэтому для нас очень важно дать каждому клиенту высококачественное и профессиональное обслуживание. В Селком как компании, предоставляющей самые передовые услуги, было решено укрепить ведущие позиции "Нетвижн" и позиционировать её в дальнейшем как бренд услуг домашней связи. Было также решено удовлетворенность клиентов от обслуживания и технической поддержки "Нетвижн" вывести на следующий, более высокий уровень, и предоставить им "обслуживание по-другому"- всеобъемлющее, дифференцированное и позволяющее ему почувствовать дополнительные выгоды ".

В течение всего 2013 года в рамках кампаниии "Обсуживание по-другому" "Нетвижн" будет предоставлять различные инновационные услуги, которые соответствуют самым высоким требованиям клиентов. "Нетвижн" будет сопровождать клиентов, помогая им в контактах с другими компаниями, отвечающими за инфраструктуру, техническую поддержку компьютеров, хостинг сайтов, установку роутеров до тех пор, пока клиент не будет доволен. Такое полное сопровождение, личное и комплексное обслуживание "в одном окне" и через одну компанию только улучшат качество и полнотупредоставляемых услуг.

Обслуживание и постоянное подключение к Сети – реальные потребности клиентов в современном мире Интернета. Клиент сегодня постоянно работает с Всемирной паутиной – для собственных и деловых нужд, поэтому он нуждается в доступе к Интернету в любое время суток. "Нетвижн" как бренд услуг домашней связи позволит клиенту быть подключённым к Интернету онлайн при помощи предоставления различных услуг и незамедлительных решений во всех сферах - от работы стационарного телефона до Интернета и международных звонков.

"Обслуживание по-другому" - первый важный шаг после объединения Селком и "Нетвижн", позволивший выделить домашние услуги связи в отдельную независимую отрасль. Проект предоставляет клиентам коммуникационные решения домашней и стационарной связи даже в тех случаях, когда услуги не являются комплексной программой тандема.