Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Новогодняя вечеринка компании «GMT» и системы «Лидер»

GMT преподносит подарок своим клиентам и освобождает их от оплаты комиссионных на денежные переводы до 200 долларов или евро.

31.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На днях в престижном зале торжеств «Vega» в Герцлии Питуах состоялась корпоративная вечеринка компании «GMT» и системы «Лидер». В мероприятии приняли участие более 250 человек, среди них: владельцы фирмы «GMT», генеральный директор Ноам Шалев, директор по маркетингу Екатерина Шемеш, представители обменных пунктов со всех уголков страны. Систему «Лидер» представляли глава правления Юрий Камакин, директор по маркетингу Мария Беляева и руководитель международных проектов Инна Беккер. Весь вечер на сцене выступали молодые талантливые певцы Анастасия Козакова и Дмитрий Мататов.

Напомним, что в эти дни компания GMT преподносит подарок своим клиентам и освобождает их от оплаты комиссионных на денежные переводы до 200 долларов или евро, которые можно получить во всех пунктах системы «Лидер».

  GMT действует на рынке Израиля с января 2001 года и является официальным деловым партнером системы «Лидер», которая предлагает услуги по отправке денег родным и близким. «Лидер» также осуществляет прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. С помощью «GMT-Лидер» можно осуществлять все виды денежных переводов за границу: импорт, оплата счетов, финансовая помощь родственникам. Услугами этого тандема в Израиле пользуются и коренные жители, и новые репатрианты для перевода денег своим близким, проживающим в странах исхода.

Перевод можно  осуществить через одно из 150 отделений  компании GMT, расположенных в пунктах  обмена валюты по всей стране.

Подробности - по телефону в Израиле: 1-800-350-001 или на сайте http://www.money-transfer.co.il/main.aspx 

На фото (слева  направо): директор по маркетингу системы «Лидер» Мария Беляева, руководитель международных проектов системы «Лидер» Инна Беккер, директор по маркетингу компании GMT Екатерина Шемеш и глава правления системы «Лидер» Юрий Камакин.