Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новогодний конкурс на новой русскоязычной страничке SeboCalm в Facebook: приз – набор косметики на весь год!

SeboCalm - бренд самой популярной в Израиле косметики для здоровья кожи – открыл страничку в Facebook.

28.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

SeboCalm - бренд самой популярной в Израиле косметики для здоровья кожи – открыл страничку в Facebook на русском языке. В эти предновогодние дни SeboCalm предлагает всем друзьям своей странички принять участие в праздничном конкурсе и выиграть главный приз, в который входит не  только серия косметики для ухода за кожей на целый (!) год , но и индивидуальный подбор кремов от создателя бренда SeboCalm, ведущего фармацевта компании Германа Вайса.

Всего несколько дней и число 2012 навсегда отойдет в область воспоминаний. Во вторник последняя цифра поменяется на тройку.  Чего мы всегда ждем в эти последние волшебные дни перед Новым Годом? Чудес , сюрпризов, исполнения желаний, побольше душевного тепла и любви.

Косметическая компания SeboCalm,  один из мировых лидеров в разработке лечебной косметики для красоты здоровой кожи, в эти предновогодние дни подготовила для нас потрясающий сюприз на своей страничке в Facebook.

Компания быстрого реагирования.

SeboCalm  - динамичная, современная компания, всегда идущая в ногу со временем.  А какой на сегодняшний день самый быстрый способ установить двусторонний контакт? Правильно, страничка в социальной сети! На своей новой страничке на русском языке в Facebook ведущие специалисты SeboCalm  советуют, отвечают на вопросы, рассказывают о новинках в области косметологии и балуют своих друзей замечательными подарками.

Вот так сюрприз!

Самое замечательное на Новый Год  – это возможность не только получать подарки, но и дарить их своим друзьям. Новые друзья странички SeboCalm получают приятные подарки,  а в эти предновогодние дни один из них станет обладателем  главного приза, в который входит не  только серия ухода за кожей на целый (!) год , но и индивидуальный подбор кремов от одного из создателей бренда SeboCalm, ведущего фармацевта компании  Германа Вайса.

Быстрее скорости звука!

Новости распространяются в социальной сети быстрее  скорости звука! На своей страничке SeboCalm заботится, чтобы избранный круг друзей легко и быстро узнавал новости, мог участвовать в акциях, викторинах, розыгрышах и получать  замечательные призы и подарки!

Шире круг!

Активные друзья странички в  конце концов всегда перезнакомятся друг с другом!

А ведь найти нового друга –  само по себе подарок, не так ли?! 

Это не Дед Мороз, это SeboCalm!

Да, да, это SeboCalm ждет вас с мешком подарков на своей новой  страничке на русском языке в Facebook!

Всех с Новым Годом, с новым счастьем, с новыми подарками!

SeboCalm на Facebook

Подробности о новогодней акции можно узнать здесь