Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Только в "Леуми"! Подаем заявку об открытии счета, не выходя из дома

"Леуми" представил очередную передовую услугу, которая позволяет начать процесс открытия банковского счета, не выходя из дома!

11.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Банк "Леуми" постоянно внедряет передовые услуги для удобства клиентов. На сей день сервисом "Леуми Digital" с его новаторскими финансовыми инструментами пользуются более 1,2 млн человек.

На днях "Леуми" представил очередную передовую услугу, которая позволяет начать процесс открытия банковского счета, не выходя из дома!

Речь идет о возможности назначить встречу с директором одного из филиалов "Леуми" через Ваш компьютер, и в удобное для Вас время.

Соответствующий запрос поступит прямо в ежедневник директора выбранного Вами филиала. Таким образом, Вы сможете сэкономить немало времени.

Кроме того, новым клиентам, которые решат открыть в эти дни счет, предоставляются привлекательные условия: подарок в размере 2 тысяч шекелей, первая половина из которых поступит в распоряжение владельца счета сразу при его открытии, а вторая будет перечисляться в сберегательную программу 36 ежемесячными взносами. Подарок предназначен для тех, на чей счет будет поступать зарплата в размере 5 тысяч шекелей на человека или 9 тысяч на пару.

Инвестиции в данную услугу составили 8 млн шекелей.

"Леуми Digital" в цифрах:

1,2 млн зарегистрированных пользователей каналов прямого обслуживания; 800 тысяч клиентов, пользующихся этим сервисом на регулярной основе; около 75% операций на рынке капитала, выполняющихся по каналам прямого обслуживания; более 46% банковских операций, выполняющихся по каналам прямого обслуживания; более 750 тысяч операций и запросов в месяц, выполняющихся по каналам прямого обслуживания.