Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Израильтянин обнаружил, что выиграл 13 млн. шекелей, после поминок

50-летний житель севера Израиля, отец пятерых детей, по окончании семи дней траура после смерти отца обнаружил, что выиграл в Лото 13 миллионов шекелей.

21.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

50-летний житель севера Израиля, отец пятерых детей, по окончании семи дней траура после смерти отца обнаружил, что выиграл в Лото 13 миллионов шекелей. Победитель рассказал, что после того, как закончились семь дней траура, он отправился по делам. Самым последним пунктом его маршрута был киоск "Мифаль ха-паис".

«Продавец в киоске проверил мой билет "Лото", и я уже подумал, что сейчас он скажет, что я ничего не выиграл. Однако он сказал, что, похоже, я выиграл крупную сумму, и чтобы ее получить, мне нужно обратиться в главный офис "Мифаль ха-паис"», - рассказывает новоиспеченный миллионер.

Призер также сказал, что сразу же позвонил своим детям и рассказал им о счастливом выигрыше. «Я хорошо устроен, не беден, но и не богат. У меня нет невыплаченного ипотечного кредита или других финансовых обязательств, я стараюсь всегда помогать своим детям по мере возможностей», - отметил победитель. Он рассказал, что намерен положить сумму выигрыша в банк, а малую часть отдать своим детям. Кроме того, победитель собирается и дальше играть в лотерею.