Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Получаем профессию в CLAL

"Куда пойти учиться?" – вопрос не праздный, ведь каждому хочется овладеть такой профессией, которая была бы востребована на нашем рынке труда.

23.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Осень – не только сезон свадеб, но и начало нового учебного года как для наших первоклашек, так и для вполне зрелых годами израильтян, которые озабочены своей личной профориентацией.

"Куда пойти учиться?" – вопрос не праздный, ведь каждому хочется овладеть такой профессией, которая была бы востребована на нашем рынке труда, переживающем не самые легкие времена. Но, как говорится, спрос рождает предложение.

Наши соотечественники, и в том числе, новые репатрианты, прожившие в стране 10-20 и более лет, уже имеют какое-никакое имущество, квартиры, личный транспорт, банковские счета - пусть даже и скромные… Все это, "нажитое непосильным трудом", надо как-то сохранять, защищать и преумножать в мире свободного капитала. Как?

За ответами на эти и многочисленные другие сопутствующие вопросы обычно обращаются к специалистам. Хотите стать квалифицированным консультантом, сотрудничающим с ведущими страховыми фирмами страны? Значит, вам суждено начать учиться в колледже "Михлал" компании CLAL, которая объявляет набор слушателей на новый учебный год сразу по нескольким направлениям.

В нынешнем учебном сезоне акценты будут делаться на продвижение нового перспективного поколения советников и страховых агентов, создание для них наиболее благоприятных условий в ходе обучения и личной реализации в выбранной сфере.

Особые условия обучения и оплаты предусмотрены для слушателей, уже получивших высшее образование.

А также - для демобилизовавшихся военнослужащих и представителей сил безопасности.

Вся система обучения построена так, чтобы выпускники не только получали дипломы об окончании курсов, но и необходимые в последющей работе практические навыки. Чтобы они были востребованы. Неслучайно занятия в колледже "Михлал" для будущих знатоков страхового дела, пенсионных и финансовых программ будут вести лучшие специалисты, руководители структур из компании CLAL, а также преподаватели из Тель-авивского университета, с которыми компанию связывают прочные партнерские отношения.

Учеба на курсах в колледже начнется в первых числах сентября в Тель-Авиве по адресу: ха-Таясим 28.

Более подробную информацию можно получить по телефону 03-6341935.