Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Доступный и полезный новогодний подарок от Sebocalm: самый популярный в Израиле крем – за 89 шек!

Косметика - всегда нужный подарок, но выбрать правильную косметику задача трудная.

12.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Косметика - всегда нужный подарок, но выбрать правильную косметику, которая точно подойдёт уникальному типу кожи, задача трудная, потому что  каждый тип кожи очень по-разному реагирует на лечебные компоненты, содержащиеся в кремах разных производителей. Решение проблемы и ответ на вопрос, какой крем абсолютно точно можно подарить другу или члену семьи на Новый Год - косметика для красоты и здоровья Sebocalm, которая является результатом достижений в сфере медицинских технологий в Израиле и подходит для любого возраста и типа кожи. Учеными доказано, что косметика Sebocalm предназначена для самой чувствительной и нежной кожи, а потому не может навредить. Косметика Sebocalm рекомендована Министерством Здравоохранения Израиля как гипоаллергенная косметика, подходящая для чувствительной кожи. 

Стоимость продукции Sebocalm

Cоздатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем. Именно поэтому самый популярный в Израиле увлажняющий крем «белой линии» Sebocalm за почти 30 лет существования компании подорожал всего в 2 раза и стоит сегодня 89 шек. Вся косметика Sebocalm находится в ценовом диапазоне от  29 до 199 шекелей: вы можете приобрести увлажняющий крем для чувствительной кожи (70 мл) всего за 89 шекелей, крем для умывания (250 мл) за 59 шекелей, а контурный гель для нежной кожи вокруг глаз за 199 шекелей. 

Среди огромного  ассортимента кремов, гелей, лосьонов и тоников Sebocalm, каждый сможет выбрать единичный подарок, доступный его карману или выбрать один из уже готовых наборов:

- Набор из «белой  линии» SeboCalm: очищающий крем, отшелушивающий тоник, увлажняющий крем, ночной питательный крем, серум, крем для кожи вокруг глаз.

- Набор  для борьбы с морщинами для самой чувствительной кожи  (Sebocalm Innovation): дневной крем от морщин SPF28, питательный крем для нежного ухода за сухой кожей, контурный гель вокруг глаз, очищающий мусс для лица, стимулирующий серум, крем для кожи вокруг глаз;

- Набор для подростковой и проблемной  кожи (Sebocalm Young): лечебная маска, очищающий гель для умывания, нежирный успокаивающий крем и суспензия для точечного ухода за акне;

- Тройной уход за кожей лица (Sebocalm Triple): лёгкий увлажняющий крем, прозрачный тональный крем и солнцезащитный крем SPF29. 

Вы также можете составить собственный набор или включить в каждый набор только те наименования, которые кажутся вам наиболее необходимыми и, таким образом, получить целый набор косметики самого высокого качества в красивой праздничной упаковке уже от 149 шекелей! 

Для каждого  возраста у Sebocalm разработана своя линия косметики, способная, например, помочь преодолеть юношеские акне и жирность кожи, расширенные поры, сухость, шелушение и покраснение, возрастные изменения, морщины и гравитационное старение, неровный цвет лица и многое другое – знакомые проблемы, вызванные возрастом, активностью солнца и климатическими особенностями. 

Косметика для мужчин

Среди продукции Sebocalm есть даже специальная линия косметики для мужчин, разработанная в соответствии с особенностями именно мужской кожи. Считать уход за кожей «немужским» занятием – большая ошибка, которую ваши мужчины сразу поймут, получив в подарок один из кремов Sebocalm. А выбрать качественный и одновременно доступный подарок мужчине обычно сложнее всего.

Специальная косметика для репатриантов

Все крема для здоровья кожи SeboCalm особенно рекомендованы репатриантам для успешной адаптации кожи к особенностям агрессивного израильского климата и решения проблем, которые этот климат вызывает. Подробные, исчерпывающие инструкции на русском языке прилагаются к каждому косметическому средству бренда. Торговая марка Sebocalm существует уже около 30 лет и продается более чем в 1000 аптек по всей стране. На сегодняшний день Sebocalm - лидер продаж в Израиле, занявший 40% рынка и обогнавший даже такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene. 

В ногу с природой на все времена

Опрос, проведенный  компанией Marketwatch, показал, что, как правило, женщины пользуются косметикой SeboCalm в течение 5 лет и более, и начать – никогда не поздно. Это отличает SeboCalm от других марок косметики, действие которых со временем ослабевает, и требуется переход на более сильные косметические средства. 

Сила и эффективность  косметики Sebocalm – в единении силы природы и натуральных компонентов с самыми последними достижениями хай-тек медицины.

Все препараты этого бренда гармонично сочетают в себе и косметические, и лечебные свойства: они ухаживают за кожей и одновременно предупреждают возникновение дерматологических проблем. Ваша кожа и ваши друзья точно скажут вам спасибо. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru