Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

SeboCalm: 5 признаков чувствительной кожи и один рецепт ее оздоровления

Этот тип кожи наиболее восприимчив к агрессивному воздействию окружающей среды

09.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

70% европейцев испытывают проблемы, вызванные  повышенной чувствительностью их  кожи. 

Чувствительная кожа – это проблема большинства людей планеты. Этот тип кожи наиболее восприимчив к агрессивному воздействию окружающей среды и нуждается в постоянном уходе.

Особенно это актуально для Израиля, население которого в большинстве своем не является коренным, – адаптироваться к условиям жаркого климата и палящего солнца коже репатриантов из северных стран даже с годами очень непросто.

Профессиональный лечебный, а также ежедневный косметический уход за кожей с широким спектром проблем обеспечивает инновационная косметика для красоты здоровой кожи SeboCalm, разработанная израильскими фармацевтами и рекомендованная министерством здравоохранения Израиля как гипоаллергенная косметика для чувствительной кожи. 

5 признаков чувствительной кожи

Здоровая кожа - гладкая  и ровная, о которой мечтает  каждый человек, - увы, большая редкость. Статистические опросы говорят о том, что 70% европейцев испытывают проблемы, вызванные повышенной чувствительностью их кожи.

Определить, чувствительна  ли ваша кожа, достаточно легко. Ответьте для себя на следующие вопросы – если хотя бы один ответ положителен, то вы – обладатель именно этого типа:

использование косметики, содержащей масла, консерванты и парфюмерные отдушки, делает кожу склонной к высыпаниям;

когда вы испытываете стресс, кожа становится еще более чувствительной;

умывание водой вызывает у вас ощущение стянутости кожи, иногда после умывания на коже появляются красные пятна;

когда вы употребляете спиртное или острое, кожа часто покрывается красными пятнами;

нанесение некоторых парфюмов и контакт с бижутерией могут привести к сыпи. 

Обладателям чувствительной кожи министерство здравоохранения Израиля рекомендует гипоаллергенные и специально разработанные для чувствительной кожи препараты SeboCalm. 

SeboCalm – научно доказанная эффективность

Профессор Д. Варди из Университета им. Бен-Гуриона вместе со своей научной группой провел двукратное клиническое исследование препарата SeboCalm Moisturizer с использованием плацебо. Исследование ставило целью проверить степень лечебного воздействия SeboCalm при в покраснении, шелушении и раздражении кожи (симптомы себорейного дерматита). Результаты исследования, подтвержденные врачами и пациентами, показали полное снятие или заметное снижение (практически – вдвое) препаратом SeboCalm симптомов раздражения, покраснения и шелушения кожи по сравнению с плацебо.

Опрос, проведенный компанией Marketwatch, показал, что, как правило, женщины пользуются косметикой SeboCalm в течение 5 лет и более. Это отличает SeboCalm от других марок косметики, которые со временем ослабляют свое действие и требуется переход на более сильные косметические средства. SeboCalm оказывает стабильно оздоравливающий и косметический эффект в течение десятилетий ежедневного использования.

SeboCalm – это четыре линии косметических препаратов для красоты здоровой кожи в любом возрасте, которые не только питают и увлажняют кожу, но решают всевозможные дерматологические проблемы, вызванные возрастом и агрессивностью окружающей среды.

Препараты SeboCalm для ухода  за кожей сделаны на основе натуральных  ингредиентов и самых передовых  фармацевтических технологий. Они успокаивают и излечивают проблемную кожу, а также придают ей здоровое сияние. 

SeboCalm: особо рекомендован репатриантам

В Израиле косметика  для здоровья кожи SeboCalm особенно рекомендована  некоренным жителям, прибывшим из других, отличных от ближневосточных, климатических зон – препараты SeboCalm содержат ингредиенты, специально разработанные для успешной адаптации кожи к особенностям агрессивного израильского климата и решения проблем, которые этот климат вызывает.

Именно поэтому подробные, исчерпывающе инструкции на русском языке прилагаются к каждому косметическому средству бренда. Марка существует уже более 25 лет и продается более чем в 1000 аптеках и фармах по всей стране.

SeboCalm обеспечивает профессиональный  лечебный и косметический ежедневный уход за кожей с различной чувствительностью и широким спектром проблем.

Косметика многих известных компаний, впитываясь в кожу и накапливаясь в организме, может со временем сделать  здоровую кожу излишне чувствительной, косметика SeboCalm, действуя в гармонии с природой кожи, будет лишь защищать, оздоравливать и ухаживать за кожей в течение всех лет, что вы пользуетесь ею. Продукты этого ведущего бренда средств для чувствительной кожи снижают покраснение, раздражение и шелушение кожи и помогают в лечении себорейного и атопического дерматита, розацеа (розовые угри), а здоровую кожу поддерживают в состоянии здоровья, делают ухоженной и красивой, защищают от вредных воздействий.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru