Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Crazy Line - скидки на куртки, брюки и свитера

Модный Дома Crazy Line представляет зимнюю акцию: куртки-дождевики со скидкой 40%, брюки и юбки – 50%, ассортимент свитеров - 79.99 шекелей.

04.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дома Crazy Line представляет зимнюю акцию: куртки-дождевики со скидкой 40%, брюки и юбки – 50%, ассортимент свитеров - 79.99 шекелей. Учитывая переменчивую погоду, которая ожидает нас в ближайшие недели, выгодное мероприятие придется как нельзя кстати.

Дождевик уже давно превратился из обычного предмета осенне-зимнего гардероба в модную вещь, которая может стать настоящим украшением женского образа. За такой курткой легко ухаживать – она не мнется, легко стирается и радует яркими красками несколько сезонов.

Легкая и практичная, она уместна на отдыхе и во время занятий спортом, в поездках и путешествиях, например, по Европе, где осадков выпадает намного больше, чем у нас. В коллекции Crazy Line представлены различные модели ярких курток синих, зеленых, фиолетовых и бордовых цветов.

Акция 40% - прекрасный повод утеплить свой гардероб в преддверии приближающейся зимы.

Кроме того, в Crazy Line вам предложат скидку 50% на избранные модели брюк и юбок. А также огромный выбор теплых уютных свитеров за 79.99 шекелей.

Ознакомиться с коллекцией можно здесь на сайте бренда по адресу:   http://www.crazyline.com/catalog.asp?id=1