Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

ЛИДЕР и GMT: "Подарки делать легко!"

На Новый год хочется преподнести подарки тем, кто находится от нас на расстоянии многих тысяч километров. И сделать это совсем несложно.

02.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый год – самый долгожданный и самый семейный праздник. Разноцветные гирлянды, игрушки, ванильные ароматы  новогодней выпечки. И, конечно же, подарки! Каждый из нас ожидает маленького чуда, и каждый из нас сам может  совершить чудо.

На Новый год хочется преподнести подарки не только родным и друзьям, собравшимся за праздничным столом, но и тем, кто находится  от нас на расстоянии многих тысяч  километров. И сделать это совсем несложно. Например, если этот подарок - деньги. Благодаря современным скоростным технологиям, близкие люди, проживающие за границей, смогут получить ваш презент в течение нескольких дней.

Такой быстрый и верный способ преподнести подарок тем, кто не находится рядом с вами в новогоднюю ночь,  совместное предложение компаний GMT и Систем «Международные денежные переводы и платежи «ЛИДЕР», специализирующихся на денежных переводах по всему миру, и в частности, в страны бывшего СССР.

А ведь для того, чтобы  поздравить близких людей с праздником и доставить им радость, достаточно перевести и небольшую сумму. Вашим родным и друзьям будут приятны ваши внимание и забота. Они приобретут на эти деньги необходимые им вещи, и, глядя на них, будут вспоминать о вас.

В предпраздничные дни компания GMT и Система «ЛИДЕР» тоже преподносят подарок своим клиентам и освобождают их от оплаты комиссионных на денежные переводы до 200 долларов или евро, которые можно получить во всех пунктах Системы ЛИДЕР.

"В компании GMT прекрасно понимают, насколько  важно для ее клиентов поддерживать  связь с родственниками и друзьями  за границей. Именно поэтому новогодняя  акция "200 долларов – без  комиссионных" стала традиционной, и проводится уже пятый год  подряд. В этом году без комиссионных можно перевести и 200 евро", - говорит директор по маркетингу компании GMT Екатерина Шемеш. «Мы рады, что можем преподнести такой сюрприз нашим клиентам -«200 долларов без комиссионных» и надеемся, что наш клиент ориентированный подход будет по достоинству оценен и в будущем году»- поддерживает коллегу Мария  Беляева,  Директор по маркетингу Системы «ЛИДЕР».

GMT действует  на рынке Израиля с января 2001 года и является официальным  деловым партнером Системы "ЛИДЕР", которая предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также осуществляет прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. С помощью "GMT-ЛИДЕР" можно осуществлять все виды денежных переводов за границу: импорт, оплата счетов, финансовая помощь родственникам. Услугами этого тандема в Израиле пользуются, как коренные жители, так и новые репатрианты для перевода денег своим близким, проживающим в стране исхода.

Перевод можно осуществить  через одно из 150 отделений компании GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране.

Подробности - по телефону в  Израиле: 1-800-350-001 или на сайте http://www.money-transfer.co.il/main.aspx