Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Абоненты предпочитают "Селком Тотал"

Услуга для семьи "Селком Тотал", внедренная в июле нынешнего года, за четыре месяца успела завоевать огромную популярность.

26.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

100 000 за четыре месяца выбрали "Селком Тотал" 

Ведение семейного бюджета в Израиле подобно ведению малого бизнеса - сэкономил, значит, заработал. Чтобы агора регулярно берегла шекель, разумный потребитель отдаст предпочтение той компании, в которой можно получить максимальное количество услуг по минимальной стоимости. Немалое значение имеет и  доверие к компании, высоко ценится уровень обслуживания. 

Услуга для семьи "Селком Тотал", внедренная в июле нынешнего года, за четыре месяца успела завоевать огромную популярность. Она не имеет  аналога на рынке сотовой связи, максимально отражая потребительские приоритеты. Эта программа компании Селком в корне изменила ситуацию на динамичном рынке сотовой связи Израиля, диктуя новые правила игры. За 4 месяца комплексным предложением "Селком Тотал" воспользовались 100 000 абонентов, желающих сократить семейные расходы на связь. По мнению  генерального директора компании Нира Штерна, успех программы и активность присоединившихся к ней весьма объяснимы:  клиенты предпочитают получать один счёт  и платить один раз за комплексные услуги, предоставляемые одной компанией. 

Напомним, что такое «Селком Тотал». 

Во-первых, это безлимитные разговоры  и sms-сообщения, мобильный Интернет без ограничений с меняющейся скоростью. К программе могут подключиться до 3 абонентов под одной учётной банковской записью. 

Во-вторых, это  услуга ISP (Интернет –линия ) от "013 Нетвижн" со скоростью 10 МБ (только провайдер). 

В-третьих,  это  разговоры по стационарной домашней телефонной линии "013 Нетвижн" без ограничений. 

В-четвертых, это безлимитные звонки  со стационарного и сотового телефона на стационарный и сотовый телефон  в 55 стран мира, в том числе  в страны бывшего СССР: Россию, Украину, Беларусь, страны Прибалтики, Грузию, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Молдавию. 

Для удобства распределения  домашнего Интернета  клиенты, подключившиеся  к "Селком Тотал",  получают в подарок  беспроводной роутер. 

Важно, что этот безлимитный пакет ограждает клиента от неприятных сюрпризов, которые возможны при заказе  услуг с определённым количеством минут. Причём, стоимость пакета известна абоненту  заранее - 349 шек. Не говоря уже о том, что подключившимся к программе "Селком Тотал" облегчили жизнь: им не приходится  следить за четырьмя счетами из различных компаний, потому что все расходы на связь объединены одним общим счётом. 

После небывалого  успеха  семейной программы "Селком Тотал" компания   расширила её возможности и разработала комплексный пакет для бизнес-клиентов. Из результатов опроса, проведенного среди присоединившихся к семейной и бизнес-программам "Селком Тотал", следует, что оценка этих программ по многим параметрам - одна из самых высоких за историю компании. 

Заместитель директора  по маркетингу компании  Йони Сабаг  считает, что общий счёт  за мобильную  связь, стационарный телефон, Интернет и международные разговоры под крышей одной компании, - это лучшее и своевременное решение для семейных и бизнес-клиентов. 

О подробностях нового предложения  в рамках услуги "Селком Тотал" мы узнаем из кампании на русском языке.  Справки о новом  предложении  в рамках услуги "Селком Тотал" - на сайте.