Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Модные линзы 2011 года!

Главную роль в фильтрации вредных излучений играют линзы. Именно они регулируют яркость света, попадающего в глаза, благодаря чему хрусталики глаз избавлены от лишнего напряжения.

22.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Солнцезащитные  очки - уникальный способ выражения  собственного «я». Это прекрасная  возможность рассказать окружающим о своем отношении к жизни, а также к моде. В вопросах формирования индивидуального имиджа очки ничуть не уступают стилю в одежде или модным аксессуарам. И, тем не менее, главная функция очков - защита от того вреда, который способно нанести нашим глазам яркое солнце.

Главную роль в фильтрации вредных излучений играют линзы. Именно они регулируют яркость света, попадающего в глаза, благодаря чему хрусталики глаз избавлены от лишнего напряжения.

Крупнейшая в  Израиле сеть ERROCA, которая специализируется на продаже и производстве солнцезащитных очков, предлагает широкий ассортимент  высококачественной продукции. Представленные здесь очки соответствуют не только последним международным стандартам защиты от UV-излучений, но и самым последним веяниям моды. В этом году, как никогда раньше, именно линзы получают наиболее пристальное внимание дизайнеров. Предлагаем самые горячие модные тренды лета 2011 года. 

Классические линзы

Классические  линзы стояли у самых истоков  изобретения первых модных солнцезащитных очков. Это равномерно окрашенные, непрозрачные стекла. Цвета - черный или коричневый. Очки с такими линзами, как правило, скрывают полностью глаза человека и, таким образом, создают дистанцию от окружающих. С точки зрения здоровья глаз, это самые затемненные линзы, дающие покой глазам, даже в самый яркий день. Очки с такими стеклами не сходят с модных подиумов уже в течение нескольких десятилетий. Изумительно сочетаются с пластиковой оправой такого же цвета, что и линзы.

Зеркальные линзы

Оригинальные  солнцезащитные очки с зеркальными  линзами были придуманы и созданы  впервые для пилотов ВВС США. Их первоначальная цель - предотвратить авиакатастрофы, причиной которых могли стать элементарные блики. Довольно быстро эти очки завоевали бешеную популярность и были запущены в массовое производство. На протяжении многих лет зеркальные линзы остаются в коллекциях самых модных передовых брендов. Этот год - не исключение. Сейчас очень актуальны интенсивные и яркие цвета - синий, розовый, фиолетовый. Обладателя таких очков невозможно не заметить, даже в толпе!

Градуированные линзы

Эта модная тенденция, начавшаяся два сезона назад, достигнет своего пика именно этим летом. Такие линзы затемнены вверху для уменьшения яркости солнечного света и постепенно светлеют к низу. Выглядят великолепно и стильно. Незаменимы для автомобилистов, да и не только! В этом году градуированные линзы стали цветными. Синие, зеленые, коричневые -   плавный переход от темного к более светлому, почти прозрачному. Главным преимуществом таких очков является то, что они визуально смягчают взгляд обладателя, позволяют собеседнику заглянуть ему в глаза и стирают дистанцию в общении. 

Цветные линзы

Происхождением  цветных линз мы обязаны эпохе  сумасшедших 70-х с их дискотеками, анархией и модой на диско. На протяжении многих лет самые разные дизайнеры, выставляя подобные очки на подиум, старались сломать границы, шагнуть за пределы будней, добавить немного радости в повседневность. В последние несколько сезонов  такие очки не теряют популярности. Причем не только как представители винтажной моды, но и как последний писк  последних дизайнерских коллекций.  

В честь окончания летнего сезона, в сети ЭРРОКА действует 70% скидки на солнечные очки брендов: ERROCA EYEWEAR,BEVERLY HILLS POLO CLUB и JETSET.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Мероприятие действует  до 31.08.11

Подробную информацию можно получить на сайте компании: http://ru.erroca.co.il/ или по телефону *3022