Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Реформа "штрафов за выход" вступила в силу

Реформа звучит замечательно, но не совсем ясно какого размера штраф придется платить абоненту, если он решит перейти из одной компании в другую.

22.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В начале 2011 года Кнессетом был принят закон  об отмене штрафов и обязательств при отказе от услуг сотовых компаний. С начала августа также вошел в действие подобный закон и в отношении других компаний, предоставляющих коммуникационные услуги. 

Многие  клиенты сбиты с толку. Реформа  звучит замечательно, но не совсем ясно какого размера штраф придется платить абоненту, если он решит перейти  из одной компании в другую. Возникает  большое количество вопросов. Для того чтобы потребители всех компаний могли лучше понять свои права компания НОТ открыла специально отведенный для этого мини интернет сайт. В нем каждый может найти справочник, информирующий о новой реформе, размерах штрафов, также в данном ресурсе любой потребитель может получить полезные советы и ответы на самые разнообразные  вопросы и воспользоваться специальным калькулятором для вычисления собственного штрафа. Все эти полезные приспособления и важные данные доступны на сайте HOT.

Кроме этого, на сайте находится информация о новом беспрецедентном мероприятии компании НОТ, идеально подходящем для русскоязычного населения - новый расширенный пакет "Три в одном" без обязательств.

Расширенный пакет "Три в одном" включает: базовый пакет телевидения + все  телевизионные пакеты "ЭКСТРА", быстрый интернет до 12 мегабит,  беспроводную сеть и роутер. А также телефонную линию, содержащую 500 минут разговоров на стационарные и мобильные телефоны, ежемесячно. Кроме всего вышеперечисленного, данный пакет, содержит премиум-канал ТВЦ (его международная версия называется TVCI) и 60 минут на звонки за границу ежемесячно в подарок. Речь идет о звонках на стационарные и мобильные телефоны в странах СНГ, Германию и США.

Ссылка  на интернет-страничку о новой  реформе расположена на русскоязычном  сайте компании: http://www.hot.net.il/.

НОТ — Наслаждайтесь каждым мгновением!