Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Выгодные льготы от Безек для тех, кто переезжает на другую квартиру

Проведенные Безек исследования, показывают, что чаще всего переезд на другую квартиру приходится на летние месяцы.

11.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек объявила о начале традиционного летнего мероприятия "Месяц за наш счет". Оно предназначено для клиентов компании, которые переезжают с одной квартиры на другую.

В ходе этого мероприятия те, кто переводит на новое место телефонную линию Безек, смогут в течение месяца пользоваться ею без абонентской платы, бесплатно разговаривать по телефону (в рамках пакетов услуг) и бесплатно оформить перевод линии. Кроме того, пользователи широкополосного интернета Безек на месяц освобождаются от платы за инфраструктуру - независимо от скорости. Данное мероприятие продлится до 15 сентября 2011 года.

Мероприятие "Месяц за наш счет" позволяет абоненту компании Безек сэкономить около 300 шекелей. Более того, Безек предлагает своим клиентам дополнительные льготы. Среди них: повышение скорости интернет-навигации без доплаты в течение полугода, два бесплатных месяца хранения информации объемом 10 Гб, 50 шекелей на приобретение компьютерного монитора, принтера или телефонного аппарата в сети магазинов Безек и два месяца развлечений на портале Bgames – в подарок.

Кроме того, Безек предлагает своим абонентам особые скидки на покупку товаров в сети "Хоум сентр", на бары питьевой воды "Тами 4", билеты в театр "Габима", а также на вход в самые популярные в нашей стране водные парки.

Проведенные Безек исследования, показывают, что чаще всего переезд на другую квартиру приходится на летние месяцы. В последнее время летом квартиру меняют примерно 50 тысяч семей (причем 85% остаются жить в той же зоне набора), а в остальные месяцы переезжают около 40 тысяч семей.

Для помощи переезжающим клиентам компания Безек также открыла особый сервис-центр "Переезд на новую квартиру", к работе в котором привлечены около 100 представителей телефонного центра обслуживания и 650 техников, прошедших специальную подготовку. Для удобства абонентов Безек, которые меняют этим летом свое жилье, был также создан особый раздел на интернет-сайте компании, где не только представлены все льготы, но и собраны общие рекомендации и практические советы по переезду. С помощью сайта можно и заказать услугу по переводу линии. Те, кто прибегнет к помощи сайта, получат подарок - дверную табличку персонального дизайна (до окончания запаса). Перевести линию можно и через центр обслуживания, позвонив по номеру 1-800-500-199. Представитель центра сделает все возможное для облегчения переезда и расскажет обо всех льготах, которые вам полагаются. В ближайшее время появится и особая закладка "Переезд на новую квартиру" на странице Безек в Facebook.

«Переезд на другую квартиру – это не только перевозка вещей, но и переадресация всех услуг, включая услуги связи, - говорит Итамар Арель, заместитель генерального директора отдела Безек по обслуживанию частных клиентов. – Это утомительный и долгий процесс. Предлагая новую услугу для более комфортного переезда, Безек говорит своим клиентам: «Вы можете не беспокоиться обо всем, что связано с нашим сервисом. Мы все организуем на самом высоком уровне».