Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Компания Безек продолжает предоставлять сервис в обстреливаемых городах

Компания Безек сообщила об открытии нового фирменного магазина в Ашдоде. Этот филиал станет предоставлять различные услуги жителям Ашдода и округа.

20.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек сообщила об открытии нового фирменного магазина в Ашдоде. Этот филиал станет предоставлять различные услуги жителям Ашдода и округа.

Филиал, который открылся 14 ноября, в день начала операции "Огненный столп", будет работать в соответствии со всеми нормами безопасности, установленными службой тыла.

В рамках улучшения системы обслуживания компания Безек сообщила об открытии нового фирменного магазина в Ашдоде. Этот филиал станет предоставлять различные услуги жителям Ашдода и округа. Адрес нового магазина – улица Оргим 6, "Топ Центр". Филлиал, который открылся 14 ноября, в день начала операции "Огненный столп", соответствует всем требованиям безопасности, установленным службой тыла.

Новый фирменный магазин в Ашдоде предлагает абонентам компании целый ряд передовых услуг связи для дома и для офиса, а также многочисленные товары и технологические новинки, включая телефонные и факсовые аппараты, компьютеры, ноутбуки, планшетники, телевизионные и компьютерные экраны, беспроводные сети, принтеры и многое другое. Наряду с этим, в новом филиале можно будет получить профессиональную консультацию по поводу передовых коммуникационных решений для дома и бизнеса.

В филиале Безек в Ашдоде можно также присоединиться к пакетам услуг, в том числе к разнообразным программам телефонной и интернет-связи, к сервисам резервного копирования и хранения информации, к услуге Bezeq Free Wi Fi и.т.д.

Новый филиал станет еще одним каналом предоставления сервиса абонентам по всей стране, включая телефонный центр обслуживания и интернет-сайт русском языке.

Часы работы нового филиала в Ашдоде:

В воскресенье – с 9.00 до 18.00

С понедельника по четверг - с 10.00 до 18.00

В пятницу - с 8.00 до 12.30.

Часы работы филиала в дни обстрелов будут согласованы со службой тыла.

Итамар Арэль, замгендиректора компании Безек по вопросам обслуживания, отметил: "Решение об открытии нового филиала в Ашдоде соответствует нашему постоянному стремлению улучшать систему обслуживания абонентов компании по всей стране. Мы рады предоставить нашим клиентам качественный и передовой сервис – особенно в эти тяжелые дни, когда люди на юге страны вынуждены оставаться дома. Несмотря на ситуацию, сложившуюся в южном регионе, мы приняли решение продолжать работу нового филиала – в соответствии со всеми требованиями службы тыла по обеспечению безопасности".