Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

SeboCalm: прорыв хай-тек медицины к красоте здоровой кожи

Косметика для здоровья кожи SeboCalm особенно рекомендована репатриантам для успешной адаптации кожи к особенностям агрессивного израильского климата.

15.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Достижение в сфере медицинских высоких технологий Израиля: косметика для красоты здоровой кожи SeboCalm, созданная израильскими фармацевтами, стала лидером продаж в Израиле, заняв 40% рынка и обогнав такие всемирно известные бренды, как Vichi и Avene. 

Косметика для здоровья кожи SeboCalm особенно рекомендована репатриантам для успешной адаптации кожи к особенностям агрессивного израильского климата и решения проблем, которые этот климат вызывает.

Именно поэтому подробные, исчерпывающе инструкции на русском языке прилагаются  к каждому косметическому средству бренда. Марка существует уже более 20 лет и продается более чем в 1000 магазинах и фармах по всей стране. 

SeboCalm – натуральная косметика без вредных компонентов 

Для каждого возраста разработана своя линия косметики SeboCalm, которая помогает преодолеть юношеские акне и жирность кожи, расширенные поры, сухость, шелушение и покраснение, раздражение, возрастные изменения, морщины и гравитационное старение, неровный цвет лица и многое другое – знакомые всем нам проблемы, вызванные возрастом и агрессивностью окружающей среды. SeboCalm в особенности рекомендован тем, у кого обычная косметика вызывает покраснение и другую нежелательную реакцию кожи. 

В соответствии с новыми исследованиями о вреде солнечных лучей для нашей молодости  и красоты в большинстве дневных кремов присутствует высокий уровень защиты от ультрафиолета – от SPF28, что делает кремы особенно актуальными для солнечного Израиля. 

При создании косметики  не используются такие вредные препараты, как кортизон и парабены, которые  заменены природными консервантами, созданными на основе экстрактов растений. Косметика SeboCalm основана исключительно на натуральных продуктах - лекарственных травах, эфирных маслах и пищевых добавках. 

Все продукты SeboCalm утверждены министерством здравоохранения Израиля как гипоаллергенные и рекомендованные для чувствительной кожи.

Ценность препаратов SeboCalm, прежде всего, в гармоничном сочетании косметических и лечебных свойств: они заботятся о коже, делают ее ухоженной, а цвет лица – здоровым и матовым, и одновременно лечат и предупреждают возникновение дерматологических проблем. 

SeboCalm – гордость израильской хай-тек фармакологии 

Косметическая компания SeboCalm - один из мировых лидеров в разработке лечебной косметики для здоровья кожи. Основанная в 1984 году профессиональными фармацевтами, выпускниками Иерусалимского университета Амноном Бехаром и Германом Вайсом – репатриантом из СССР, сегодня SeboCalm является ведущей израильской фармацевтической компанией по разработке парамедицинских и косметических препаратов, которые уже более 25 лет рекомендуются дерматологами и зарекомендовали себя как исключительно эффективные в решении многих медицинских проблем кожи.

Бренд SeboCalm имеет высокую международную репутацию и пользуется повышенным спросом во всем мире. 

Четыре линии здоровья на ладони SeboCalm 

Вся продукция SeboCalm представлена четырьмя основными линями: SeboCalm - для проблемной чувствительной кожи, склонной к покраснению, SeboCalm Young - для лечения и предотвращения акне и угревой сыпи у подростков, SeboCalm Innovation - антивозрастная терапия для чувствительной кожи и SeboCalm Triple - увлажняющее, тонирущее средство с физической защитой от солнечных лучей спектра UVA+UVB. 

• Базисной, самой популярной серией продуктов компании является так называемая белая серия SeboCalm. Это всевозможные насыщенные влагой препараты, необходимые для ежедневного ухода и увлажнения кожи: средства для демакияжа, очищения кожидля умывания, ухода за волосами и кожей лица, косметика для тела, тоники, пилинги, кремы различного назначения, в том числе для защиты от солнца. 

• SeboCalm Innovation – действительно инновационная серия косметических продуктов для чувствительной кожи без морщин. Продукты этой линии - результат новейших разработок, настоящий прорыв в методике борьбы с морщинами для людей с чувствительной кожей. Продукты этой серии основаны на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин. Богатые витаминами, целебными растениями и аминокислотами они прекрасно стимулируют восстановление клеток кожи и насыщают ее влагой. Активные компоненты интенсивно ухаживают за кожей, делая ее упругой, сияющей здоровьем, гладкой и шелковистой. 

• Продукты серии SeboCalm Young предназначены для ухода за кожей подростков. Основанная на новаторской формуле для моментального и эффективного ухода за жирной и комбинированной кожей, характерной для подросткового возраста, эта серия косметики содержит богатый витаминный комплекс, а также минералы и экстракты целебных растений, абсорбирующих излишки жирных выделений на коже, регулирующих секрецию сальных желез и восстанавливающих водный баланс кожи, делая ее гладкой и здоровой, без жирного блеска. Продукты этой серии содержат эфирное масло "магического куста" мануки (экзотического австралийского растения семейства миртовых), знаменитое своими антибактериальными и антиоксидантными свойствами. 

• Эксклюзивная серия SeboCalm Triple представляет новую эру в косметологии и дерматологии - один препарат совмещает в себе три эффективных действия. Этот легкий, нежный, мгновенно впитывающийся и освежающий кожу на весь день увлажняющий тональный крем предназначен для всех оттенков кожи и придает ей нежный матовый тон, естественный и молодой вид. А солнцезащитный фактор SPF29 гарантирует оптимальную защиту от ультрофиолетовых лучей, предупреждает раннее старение кожи, помогая надолго сохранить молодость, свежесть и эластичность кожи. 

Дополнительная информация на русском  языке: www.sebocalm.co.il/ru