Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Конкурс Красоты Улыбок" завершился с небывалым успехом и решением увеличить количество призов!

"Конкурс Красоты Улыбок" проводился в Израиле впервые специально для русскоязычных израильтян. Организатором конкурса выступила компания Colgate.

21.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Победительница "Конкурса Красоты Улыбок" Ника Бимбад: «Я 15 лет занимаюсь синхронным плаваньем и красивая улыбка для меня – обязательная часть программы!»

"Конкурс Красоты Улыбок" проводился в Израиле впервые специально для русскоязычных израильтян.  Организатором конкурса выступила компания Colgate- лидер в разработке средств гигиены полости рта. О небывалом успехе, с которым прошел конкурс, можно судить по огромному количеству участников - их было более двухсот, а мини-сайт конкурса за все это время посетили более 8000 человек. Успех, который вызвал конкурс среди русскоязычных израильтян, поразил компанию Colgate настолько, что она увеличила количество вторых призов, выбрав 3-х победительниц вместо одной.

"Конкурс Красоты Улыбок" имел ошеломляющий успех. Ведь чтобы получить замечательные призы: отдых на двоих в роскошной пятизвездочной гостинице, а также набор лучших товаров по уходу за полостью рта компании Colgate на целый год, нужно было всего лишь опубликовать фотографию своей самой красивой улыбки на мини-сайте конкурса.

Обворожительные улыбки очаровательных победительниц.

Компания Colgate благодарит всех за участие в конкурсе и предлагает познакомиться с победительницами.

Главный приз выиграла Ника Бимбад из Ашдода. Ника уже 15 лет  занимается синхронным плаваньем, услышав о конкурсе улыбок, Ника решила, что он создан специально для нее. Всем известно, что улыбка - это обязательная часть выступления спортсменок в синхронном плавании. В независимости от сложности выполняемых упражнений – улыбка не должна сходить с их лиц. Годы тренировок не прошли даром. Обворожительная улыбка Ника помогает ей не только в спортивной карьере, но принесла ей победу в самом улыбающемся конкурсе.

Алиса Рахлина из Герцлии, которая выиграла второй приз, даже не знала, что ее фотографию опубликовали на мини-сайте конкурса. Но когда ее родственники ей в этом признались, она очень обрадовалась, потому что вот уже много лет пользуется товарами именно компании Colgate. Огромную поддержку Алиса получила от своих друзей, и теперь ни капельки не жалеет, что ее улыбка участвовала в конкурсе задолго до того, как она сама об этом узнала.

Илана Зурабин  из Тель –Авива, также выигравшая второй приз, узнала про конкурс из Facebook. Она была одной из первых, кто зарегистрировался на мини-сайте для участия в конкурсе. Илане очень понравилась сама идея "Конкурса Красоты Улыбок", и ей просто стало интересно принять в нем участие. Тем более никаких сложностей это не составило. Зато теперь красоту ее улыбки оценили по достоинству.

Катя Ойгман из Нетании, третья победительница, которой достался набор лучших товаров по уходу за полостью рта компании Colgate на целый год, призналась, что ее очаровательная улыбка досталась ей по наследству и ее сестра является еще одной счастливой обладательницей такой же улыбки. Участвовать в конкурсе ей посоветовала подруга, сказав, что имея такую красивую улыбку, она просто обязана опубликовать свою фотографию. Последовав совету подруги, Катя в итоге получила замечательный приз.

Голливуд  в вашей ванной.

Конкурс был приурочен к выпуску в Израиле новой революционной отбеливающей зубной пасты Colgate Max White One. Эта паста уникальна тем, что отбеливает зубы на один оттенок в течение всего одной недели. 

Компании Colgate, крупнейшему производителю средств гигиены полости рта, удалось разработать зубную пасту с отбеливающими микрочастицами, используемыми стоматологами для отбеливания зубов.

Colgate Max White One – новая зубная паста, которая не только удаляет пятна на зубах и предотвращает образование камней, но и делает ваши зубы белее за неделю. Зубная паста, которая чистит, освежает и эффективно отбеливает.   Использование зубной пасты 3 раза в день в течение 2 минут поможет отбелить зубы, по крайней мере, на один оттенок в неделю.

Новая разработка Colgate Max White One позволит каждому добиться белоснежной улыбки голливудских звезд. Являясь более доступным,  отбеливание  зубов становится   неотъемлемой  частью регулярного  ухода за полостью рта.