Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Crazy Line: подводим итоги модного лета

Нынешняя коллекция Модного Дома Crazy Line стала открытием как для поклонниц бренда, так и для его новых клиенток.

18.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Несмотря на то, что календарное лето подходит к концу, израильская погода будет радовать нас теплыми деньками еще не один месяц. А это значит, что одежда модных брендов, приобретенная сегодня, останется актуальной вплоть до конца октября.

Нынешняя коллекция Модного Дома Crazy Line стала открытием как для поклонниц бренда, так и для его новых клиенток, что подтверждает известную истину: нет предела совершенству. Для тех, кто хочет успеть обновить гардероб по ценам конца сезона, мы подготовили топ-7 самых популярных вещей.

На первом месте – юбка-карандаш классического черного цвета. Ни одна коллекция сегодня не обходится без этого незаменимого предмета гардероба. Выгодно подчеркивающая фигуру, она актуальна в любой ситуации: на деловой встрече, во время вечерней прогулки или важного приема. Еще одним немаловажным фактом является то, что такая юбка украсит женщину практически с любой фигурой.

Вторую строчку модного рейтинга занимает стильная белая туника в мелкий черный горошек, с V-образным вырезом и рукавами-фонариками длиной чуть выше локтя. Простая и, в то же время, элегантная туника подойдет и к брюкам, и к юбке средней длины.

На третьем месте - юбка классического кроя, украшенная вертикальными строчками и узким элегантным поясом из такого же материала. Модель предлагается в бежевом и оливковом вариантах.

На четвертой строчке модного хит-парада – платье с рисунком из красных и синих полевых цветов на темно-сером фоне. Сшитое из натурального материала с добавлением лайкры, оно необычайно комфортно благодаря свободному рубашечному крою.

Пятое место у воздушной блузы из тонкой вискозы черного цвета в белый горох. Главным украшением модели стал V-образный ворот, переходящий в бант, придающий блузе особую изысканность.

На шестом – повседневная сумка с отделением для ноутбука. Элегантную модель украшают застежки и пряжки из металла с эффектом потертости. Сумка представлена в кремовом и алом вариантах.

Замыкает топ-7 сумка-клатч, украшенная пайетками и круглой пряжкой, которая служит одновременно и ручкой аксессуара.

Модный Дом Crazy Line приглашает вас в свои филиалы. Тем более, что сейчас вся летняя коллекция предлагается со скидками от 50% до 70%.